Странник

Братцы! Милые, хорошие, родные мои, или полетели, или хотя бы дверь закройте. Видеть вас уже не могу, и так тошнит.

Ответы
Сергей Фофанов

Странничать меньше надо... То ли дело дома под пивко...

Чёртов Ноябрь

ага..помню-помню..

Странник

Не унывай, Скрипач. Если есть на этом Плюке гравицапа, так достанем. Не такое доставали…

**
***********

бедненький...

Странник

А мы и не скрываем. Очень трудно в язык проникать, когда сразу на двух языках думаете.

**
***********

на двух ето еще хорошо...

Странник

Вы взрослый человек, Гедеван Александрович. Вы проучились один семестр и исчезли на годы! Объявились! С каким-то камешком, с каким-то обломком кавказской керамики и колокольчиком от донки! А претендуете на… Ну, и к тому же, если вы способны музицировать, то почему вы не принимали участия в нашей курсовой самодеятельности? Вы извините меня, Скрипач, но это элементарное ку!