Ку
Кузнец

🖼
Если вы не в курсе, как выглядят руские женщины, меняющие мир - познакомьтесь.
Страна дебилов

Ответы
И*
Ирина *Z

Логично... Но когда же наконец то мир встанет с головы на ноги? Нам же перевернули абсолютно все! Даже карта вверх ногами! Север, как мы видели на старых картах, должен быть внизу!

Ку
Кузнец

иди позигуй в туалете

И*
Ирина *Z

Сам там всегда зигуешь по утрам, позорник?

Ку
Кузнец

фашистка

И*
Ирина *Z

Дурачок? 🤣🤣🤣 Буковка страшная? глаза режет? Или в глотке застряла?

Ку
Кузнец

Zиг Путин

И*
Ирина *Z

Зиг-кунец, фанат бидона

Татьяна Пролыгина

Вы, не правы, наверно мужчины собрались, чтоб обсудить, кто такие женщины сейчас, меняющие мир и возможно пригласить в студию

Ку
Кузнец

пусть тогда идут на форум - Мужчины обсуждают женщин

Татьяна Пролыгина

Это не правильный организатор))

Ку
Кузнец

Путин он такой

Татьяна Пролыгина

При чем тут Путин?

Ку
Кузнец

организатор

Татьяна Пролыгина

Сомневаюсь

Ку
Кузнец

🤣🤣

Иосиф Пятунин

Послушайте, Кузнец, есть у Вас кузня - вот и куйте, а в нашу страну своими ручищами не лезьте

Ку
Кузнец

ах ты фашист сраный, это вы полезли в нашу страну

Иосиф Пятунин

Вы знаете, Кузнец, рискну предположить, что подобные высказывания у Вас - это не личная инициатива, а делаете Вы их по работе. Тогда передайте Вашим кураторам, что брызгать ненавистью - это заведомо провальное дело и симпатий к Вашей стране не принесёт

Ку
Кузнец

чтоб ты гнида здох на этой войне и дети твои и весь твой род

Иосиф Пятунин

Нет, но это уже не интересно - читать подобное - ничего нового - плоховато у Вас с фантазией - уволят Вас Ваши начальнички из-за океана.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Планируют приобщиться к нашей женской энергии высокого плана))

Виталий Мирошник

При чём тут страна?! Это Форум дебилов. Там же написано.

Юр
Юрий

Кузнец, ты всё больше радуешь. Так держать🖼

Михаил Цветаев

🖼

Warlock

..А где женжины..??..Это гавно в виде мужчин..??....

Са
Самсон

Дурак дурака учит, а оба не смыслят...

Ег
Егоза

Які гарні жіночки!!! По чем семечки?))

Ку
Кузнец

они на гос обеспечении

Леди Мила

а тебя каким боком это ебёт?

Ку
Кузнец

поэтому весь мир нам помогает против фашистов

Леди Мила

ага.. только англосаксы помогают, и у них цель - воевать до последнего украинца! Им же насрать на вас. Хоть уже миллион сдохли, не жалко. Пушечное мясо

Ку
Кузнец

ах ты фашистка, сами напили на Украину и хватает наглости обвинить других.

Леди Мила

Когда драная, облезлая шавка тявкает из подворотни, ей дают поджопник, и она летит далеко , повизгивая...

Ку
Кузнец

скоро получишь.

Александр Рузметов

Каков барин, такие и холопы.

Вячеслав

Это где-то во франции...😉😁

Ку
Кузнец

на Россия 1

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бабье бесхозное😂

Соня

🤣🤣дуже жіночні

Вячеслав Серкин

Неудачное фото.))

Николай Ntv

Обидел страну.

Ку
Кузнец

правдой?

Николай Ntv

ЧС!

Ал
Алекс

Действительно

Андрей Лапин

сделай ссылку

Ку
Кузнец

это фото Тв канала.

El Fuego

Рассея блять