Та Самая Алиса

Как давно Вы перечитывали переписку Энгельса с Каутским?

Ответы
Владимир Гараган

В институте по "Научному Коммунизму". Переписка не только полностью вскрывает коренное различие двух фигур, но и обнаруживает совершенно неожиданно, по крайней мере, для позднейшего поколения, тот антагонизм, который существовал между Энгельсом и Каутским и привел в конце концов к разрыву личных отношений.

Владимир Масяйкин

Кстати, зря стебаетесь... Весьма интересная переписка... Перечитывал её недели две назад... (я историк... по работе...) . Лучше, кстати, в оригинале... Перевод так себе...

артем коркин

Как в анекдоте:- дети запомните Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не 4 разных человека! А слава КПСС- вообще не человек!!!!

Та Самая Алиса

Хи-хи)))

Василий Зворыкин

вот недавно.. могу дать 53 тома ленина почитать... Надо же все таки разобраться что там имелось ввиду

Роман Демирчиев

В моей библиотеке подобная литература попала бы сразу в раздел "ПомнИ"! :))))

Виктор Мицих

Ваще ни когда!!! На уроках преподовали!! Забыл придмет.. Но поучительно оч!!

Сергей Богатов

Эпистолярный жанр не по моей части.Да и нехорошо читать чужие письма.

Серафима Лежнева

Боже сохрани её читать! Это Шариков читал у Булгакова, да Швондер.

Море Океан

У них там был любовный треугольник. Энгельс - Маркс - Каутский

Артём Колокольцев

Я там часто строчки Ленина читаю ,меж строчек..,молоком..........

Валерий

Тока надысь 7-ой том Капитала дочитал, уф-ф-ф, мозг вскипел)))

Алексей Давыдов

переписку энгельсас этим как его .... чертом я сжег в печке

Вова

...я чё...похож на Шарикова Полиграфа Полиграфовича...?..)))

Вова

...я чё...похож на Шарикова Полиграфа Полиграфовича...)))

Lego

Настольная книга! Устал изучать, а что делать.... надо!

Та Самая Алиса

Да Вы, как Гай Юлий))))))))))))

Lego

Я олег... гай че-то не очень, че то напоминает )))) да и Юлий тоже ..... ))

Та Самая Алиса

И что же навеяло Вам это имя?)

Lego

Гей и Юлька - что еще ))

Та Самая Алиса

Ужасть)

Вася Васечкин

Приятно встретить здесь умную женщину! Снимаю шляпу!

Дмитрий Игнатьев

Ну, это уже слишком, но из Маркса кое-что вспоминал )))

Ирина

Да не правы они оба...надо все взять и поделить😆

Люцифер Антихрист

Зачем такой бред читать???? Мэйн камф почитай лучше

Та Самая Алиса

Читаю)))

Люцифер Антихрист

Ну и как?)

Та Самая Алиса

Написано очень интересно. Слог, манера))

Олег Grom

Регулярно...Только после "Мастера и Маргариты"...