Владимир Строганов

🖼 Рыбам повезёт, 2 планеты удачи (Юпитер и Венера) и ещё Луна в придачу.

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

глупая астрология....
живи ты на марсе,и всё было бы по иному расположено...молчу уж про другую солнечную систему(к вопросу о наивности тех кто верит гороскопам)

Владимир Строганов

🖼 почему схема не работает??

Eлена Вологжина

Только Рыбам? А что там для Овнов на небе? Здравствуй, Володя. С праздником тебя! С днём защиты Отечества!

Владимир Строганов

Спасибо Леночка. Это созвездие Рыб, а знак другой, сейчас посмотрю..

Владимир Строганов

Все это в равной степени и для тебя. Всё эти соединения в знаке Овен. Любая инициатива принесёт удачу, если нет противоречий в личном гороскопе.

Eлена Вологжина

Я не знаю ничего о своём личном гороскопе.

Владимир Строганов

Напиши дату и время.. И город.

Eлена Вологжина

Я написала в личку

❤️Мышка С Марса❤️

😌я вчера видела красоту и даже сфоткала. и сегодня будет, если погода не подведет. до 1-2 марта ух

Ма
Машынька

Аха.. Сатурн вон в рыбы заплывает... Щяз всем повезет! Построит так, что мало не покажется!)))

Владимир Строганов

Цикл Сатурна 30 лет, он знак 2 года будет проходить..

Ма
Машынька

3 года... меняются структуры.. Ох, попляшем)))

Ма
Машынька

Особенно достанется стрельцам (если лентяи) и рыбам...

Владимир Строганов

Каждому свое, все индивидуально..

Ма
Машынька

Это точно!

Влади Мир

Рыбам вообще везёт плавают себе без проблем.Круче только крокодил -он даже ходит лёжа!

Людмила Егорова

Недавно, видимо, начало везти. Вот Михаил Сергеевич сдох, не дождавшись этого везения.

Владимир Строганов

Уже 8 месяцев прошо, со дня смерти.

Людмила Егорова

Ах, к сожалению, я не рыба, но не очень об этом расстраиваюсь.

Владимир Строганов

И к вам придёт удача..

Людмила Егорова

Она уже ко мне пришла. 🙂

Александр Козлов

ох не факт . аесли юпитер в евадратуре к узлам а венера на оппозиции к марсу. четогда

Владимир Строганов

Долги надо платить..

Александр Козлов

есть такое дело))

Александр Козлов

добра и успехов

Edward Black

Повезёт тем кто не заморачиваться на том кому повезет. Живи и будет тебе счастье.

Владимир Строганов

Кто то работает, кто то служит, кто лечит, кто то руководит.. Каждому свое.

Edward Black

А свое не каждому. Это мы знаем.

Владимир Строганов

Выбирай..

Edward Black

Когда будет из чего. Пока не вижу что выбрать.

Владимир Строганов

Да у вас все грустно..

Наталья Попова

Я - Рыба. Всякие гороскопы мне обещают самую лучшую жизнь в этом году. Сижу, жду.

Владимир Строганов

Удача уже в пути..

Warlock

...Луна на Востоке. Убывающая.. А Юпитер с Венерой.. На западе.. Месяц любовался..

Warlock

...Сильный ??..Лечить умеешь.??.. Точнее Даром обладаешь ??..

Warlock

...Одному сложно.. Сил обладаю.. НО могу убить.. Нужен кто то умеющий..

Владимир Строганов

Я пас, силы уже не те.

Warlock

...Это враньё.. Чем старее . тем Мудрее..

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Ой! Когда же ждать везения?))))🤗
Пойти Лотерею купить штоле....🤔😂💃

Владимир Строганов

2 недели будет, примерно..

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Спасибо большое!!!1💖
Какая прекрасная новость!))))🍒🙏🏻🤗🤗🤗🎶

Евгений Шевченко

🖼и Аннушка уже не только купила масло, но уже и разлила))))

Максим Jw

Астрология это вид гадания. Это является грехом и частью магии.

Владимир Строганов

А, разве Бог не создал 2 светила и звезды, что бы они управляли нами днем и ночью и для знамени.. Для кого это?

Максим Jw

Единственная звезда, от которой зависит жизнь каждого человека в отдельности это Солнце. Все остальные находятся очень и очень далеко. Солнце и Земля это дары людям от Бога. Остальные звезды являются доказательством его мощи, силы и порядка.

Владимир Строганов

Вы не владеете темой.

Максим Jw

Ну-ну 🙂 Астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология — наука ли?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Владимир Строганов

Ты не владеешь темой, на уровне общих фраз из открытых источников.

Максим Jw

Владею. Мне достаточно для того, чтобы понять, что астрология идёт от демонов.

Денис Чугунов

Я бы так не радовался, такая нагрузка, столько планет + спутник

Владимир Строганов

2 планеты удачи..

Денис Чугунов

Ну 2 планеты 1 спутник, прилив вода мутнеет, рыбы хреново себя чуствуют😁

Владимир Строганов

Я не рыбак..

Денис Чугунов

Ну а кагого х ты о рыбах говориш?

Владимир Строганов

В данном случае Рыбы, это знак зодиака.

Денис Чугунов

С твоим рогнозом офигеть рыбым повезло

Дм
Дмитрий

Еще прибавьте что помогут бог...дьявол...попутный ветер.

Владимир Строганов

Все влияет на все, даже мысль..

Дм
Дмитрий

Умный какой....Слушай, мысль сконцентрируй, чтобы мы СВО к концу года закончили) Смогешь...

Владимир Строганов

Надо всем вместе..

Ви
Виталий

И опять динозавры, обезьяна и человек, доллар, газ и тд.

Владимир Строганов

У тебя 0 вопросов!!

Ви
Виталий

Я знаю

Владимир Строганов

Критика должна быть конструктивной...

Ви
Виталий

У матросов нет вопросов

Старый Волчара

так я не понял что на рыбалку не ходить, клева не будет?

Владимир Строганов

Я не рыбок..

Совушка

В этом году или кокретно в каком то месяце?

Владимир Строганов

Сейчас на небе недели 2 будет действовать..

Совушка

Спасибо! Я рыба😀

Вадим

А я подумал - кошка в аквариум не полезет ...

Владимир Фефилов

Понял.... Буду держать карман шире... 🤣