☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Анекдот. Поймал такси. -- На Бородинскую, пожалуйста. -- Улицу? -- Нет! Битву! Немного задержался. А у Вас были курьёзные случаи в такси?)

Ответы
Константин Добрынин

да да!!! поехали в командировку через Москву, решили перед поездом время есть сходить в кино, поймали такси. спрашиваем: Кинотеатр не помню уже названия довезешь до него, а он нам ДОРОГУ ПОКАЖЕШЬ?????

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

)) Ну, это было распространено немного ранее. Или сейчас у совсем непродвинутых "бомбил".

Константин Добрынин

ну он был не совсем русский скажем так!!!