Люблю Яблоки

Как вы относитесь к японской анимации-аниме (те же Унесенные призраками, Ходячий замок) и манге (японским комиксам)?

Ответы
Макося Чучундровая

Унесенные призраками, ходячий замок, про девочку ведьму-почтальона нормально, но это скорее исключение из правил. Все остальное извращение надо по моему мнению запретить.

Люблю Яблоки

Давайте для начала сипсонов и эти бредовые мультфильмы по ТНТ запретим

Макося Чучундровая

Давайте.

Виолетта Смирнова

Не люблю аниме,но именно Ходячий замок и Унессенные призраками уже очень много раз пересматриваю- именно эти очень понравились,привлекли внимание.

Человечек Из Москвы

оу)) это вы по адресу)) обажаю анимешки) не поймите меня не правильно, ничего пошлого) а перечисленные у тебя в вопросе аниме считаются уже классикой)

Люблю Яблоки

Указала как раз эту классику, чтобы люди меня поняли.^^А то после написания примерно такого списка:SAO, Fairy Tail, Reborn,Синий Экзорцист, Тетрадь Смерти, Kuroko no Basuke, Haikyuu;сомневаюсь, что все люди меня поймут.

Человечек Из Москвы

Тетрадь смерти уже тоже классика в своём жанре)

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Унесённые призраками и Ходячий замок не аниме-это мультики,а как отношусь...хмм положительно

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Фильм значит

Люблю Яблоки

*цитата Википедии*«Унесённые при́зраками» (яп. 千と千尋の神隠し Сэн то Тихиро нокамикакуси?, «Сэн и таинственное исчезновение Тихиро») — полнометражный аниме-фильм режиссёра Хаяо Миядзаки, который был снят на студии «Гибли» в 2001 году. (Вернее не фильм, а полнометражка.Хотя разницы никакой..)

Люблю Яблоки

*цитата Википедии 2* «Ходячий за́мок» (яп. ハウルの動く城 Хауру но угоку сиро?, букв. «Дви́жущийся за́мок Ха́ула») —полнометражный аниме-фильм, выпущенный студией «Ghibli» в 2004 году. Создан японским режиссёром Хаяо Миядзаки.

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Может хватит?

Люблю Яблоки

Да нет проблем ^^

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Алилуя

Fahr

это шедевры! особенно "Призрак в доспехах", просто нет слов, надо смотреть и смотреть

Ев
Евгений

К аниме отношусь отлично, а комиксы ни разу не видел! Только вкладыши отжвачек))))

Maxim Kach

нормально, но я люблю др аниме, про киберпак ,для более взрослых

Игорь Тембрел

С японской анимацией не знаком, отношения выразить не могу.

Bлaduмиp

безразлично я ее пересмотрел почти всю не тронуло ни капли

Томас Торквемада

Если бы не кривая рисовка, то смотрел бы из-за сюжета

Антон ***************

Мне с японского нравились покемоны и нравитится САО

Антон ***************

Мне с японского нравились покемоны и нравитится САО

Антон ***************

Мне с японского нравились покемоны и нравитится САО

Антон ***************

Мне с японского нравились покемоны и нравитится САО

Борис

Рисуют хорошие художники, часто приятно смотреть)

Татьяна Ларина

Исключительно замечательно положительно!

Al
Allexander

Вполне хорошо. Много смотрел в свое время.

Константин Вахрамеев

Миядзаки очень хороший мультипликатор

Люблю Яблоки

Он как бы мангака, но не суть)

Константин Вахрамеев

ну да не суть особенно если знать что такое мультипликатор

Александр

ходячий замок нравится. мангу не люблю

Forever Alone

Я если и смотрю,то крутые анимэхи ы

Люблю Яблоки

Мммм...САО, ФТ, полнометражки Хаяо Миадзаки, Тетрадка Смерти, Синий Экзорцист, Сатана на Подработке? ))

Forever Alone

Не смотрю такое! Мне нравиися месистое мочилово как в Наруто,Бличе и Соул итере к примеру + Берсек!

Люблю Яблоки

Всегда считала, что в ФТ крутые махычи......

Forever Alone

Чё такое ФТ? Типа Файтинги? Или компанмя создателей?ы

Люблю Яблоки

ФТ-Фэйри Тэйл/Fairy Tail/Сказка о Хвосте Феи/Хвост Феи.Многосерийное аниме жанра сёнен, фэнтези, экшн.