Франк Штейн

Оппонент моего оппонента заслуживает моего комплимента )) Не правило, скорее шутка. Но так интересно находить друзей среди недругов моих врагов. Спасибо адепту Николаю Сысенко за много новых интересных собеседников! Алюминь! (С)

Ответы
Маргарита Просто.

Молодец! Находить позитив в море негатива не очень многие умеют.....))

Ле
Лета

кстати из мнимых врагов-замечательные друзья получаются здесь)

Инна Светлова

Очень правильно говоришь, брат!

Татьяна

Что Вам на это ответить?

Tatjana Morozova

Николай, ты чего адепт?