its me

Что интересного посоветуете посмотреть (мистический триллер, детектив)?

Ответы
Ленка

Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Флаббер, Искусственный разум, Жена путешественника во времени, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одинадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Расхитительница гробниц, Без лица, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин (2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Мартица, Матрица – перезагрузка, День независимости, Интервью с вампиром, Список Шиндлера, Джанго освобождённый, История Пи, Битва за Севастополь, Он - дракон, Путь (2009 г. Русский фильм), Призрак, "Одержимость"(2013) "Люси (2014) " ; "План побега (2013) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011)" ; "Крысиные бега (2001)" ; ";, Гвендолин, "Корабль", Век Адалин, Приключения Паддинктона, Аватар, Первое свидание... Адвокат дьявола, Цена страсти, Цена измены, "Король говорит", «Титаник», 50 оттенков серого, Лучшее предложение, Остров, Любовное письмо, Здравствуй и прощай, Игра, Время, Догма, Там, где сердце, Отпетые мошенники, Папин детский сад, Телохранитель, мульт «Рататуй».
Сериалы: «Викинг», «Тёмное дитя,» «4400», Стукачка, «Чужестранка», «И рухнут небеса». Фильмы: "Мирный воин", Экс машины, Она, Шпионский мост, Дальняя дорога, Несломленный, Иллюзия обмана, Лекарь, ученик Авиценны. И грянул гром, Игра в правду, Спеши любить. Изобретение лжи, Парк юрского периода, За бортом, Убрать перископ, Поймай меня, если сможешь.Вам и не снилось,Левиофан, "Остров забытых людей", Боевой конь. Богатство, Карточный домик. "Овечка Долли была злая и быстро умерла", «Непристойное предложение»(1993)Настоящий детектив – сериал. Старое ружье, Северное сияние, На безымянной высоте, Помни имя своё, Тариф на лунный свет.

Ленка

Это не весь список.)) Есть ещё 50 комедий.)

its me

правда из этого списка надо мистику найти теперь))

Ленка

Сложно будет. Скорее большая часть - фантастика.

its me

все равно спасибо)

Ленка

))

Neo

Ужасы посоветовал бы:врата,пункт назначения,пила,кукла(но это даже и не ужас),посланники,изгоняющий дьявола,зловещие мертвецы,я-легенда(классный фильм ,но книга мне больше понравилась).

its me

почти все смотрела, кроме пилы... мясорубку не люблю... Спасибо

Че Бу Ратор

Охотники за разумом, дело номер 39, женщина в черном с гари потером, другие с Кидман

its me

женщина в черном с Гари Поттером - это его подруга Гермиона?))) хотя я так и не посмотрела... Охотники за разумом - интересный... Спасибо)

Че Бу Ратор

Нет, это мистический фильм. Другие кстати классный фильм. Советую

its me

смотрела) дело номер 39 можно посмотреть

Че Бу Ратор

Тоже ничего так. С Купером и Зельвегер

its me

хорошо, буду в курсе

Просто Жора

Просверли дырку в стене к соседям и им расскажи что они делают!

its me

😂 это точно детектив будет для меня, для них - ужасы))

Просто Жора

Желания сбудутся!

Богдан Баега

недавно пересматривал другие с николь кидман -- жутковато

Богдан Баега

ну я не такой трус который всего боится))) я очень люблю ужасы-триллеры и люблю их смотреть и боятся 😂

its me

😃

Богдан Баега

ага. с детства) дурак такой 😄

its me

что вы так нелестно о себе))

Богдан Баега

я самокритичный

Я Рисую Осень

я спанчбоба только что посмотрел)) позитивненько)))

its me

на мистический триллер не похож))

Я Рисую Осень

))) это как маленький фейерверк)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

старый фильм есть один Ниндзя убийца 😃 2009 г

its me

спасибо)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

если не смотрел то стоит глянуть)

its me

не смоирела)

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

упс) бум знать и приятного просмотра)

its me

спасибо)

its me

🍫🍬🍭

ок
оксана колесникова

Другие,Кожа в которой я живу,Запрос в друзья

its me

спасибо... посоветовали Сербский фильм, не решусь

ок
оксана колесникова

так и называется?

its me

ага, такой сюжет там, аж тошнит от описания уже, а не просмотра

ок
оксана колесникова

что вы можете интересного посоветовать?А вы смотрели то что я вам рекомендую?

its me

Другие только... Незнакомцы, Дом Восковых фигур, 4ый вид

its me

пожалуйста)

Pasha Melnik

отчаянные домохозяйки ))) все в одном

its me

нееет)

Pasha Melnik

смотрела?

its me

нет) сериал не охота

Pasha Melnik

))) ага попробуй

its me

спасибо)

Диман > ~

Отлив новый фильм , вроде нормальный

its me

Спасибо. Это мистика?

Диман > ~

Это про акулу )))))

its me

типа Челюсти?)

Диман > ~

Ага

its me

спасибо)))

Ilshat Abdrashitov

Необычная жестокость / Cruel & Unusual

its me

представляю там мясобойню

Ilshat Abdrashitov

кстати, нет... там больше мистики (прочитайте синопсис)

its me

Хорошо, спасибо

Алексей Генералов

"Предчувствие" с Сандрой Баллок

its me

Спасибо, хорошая актриса

Мимо Проходил

Быстрее чем кролики

its me

это какой жанр?

Мимо Проходил

Мистика и комедия вместе

its me

спасибо

Владимир Коваль

Настоящий детектив

its me

ну все, заинтриговали)

Владимир Коваль

http://hdrezka.me/series/drama/1201-nastoyaschiy-detektiv-2016-01-30-92.html#t:12-s:1-e:1 в нормальном качестве))

its me

круто, благодарствую)

Владимир Коваль

Да пожалуйста,жду коментов)

its me

хорошо)

Идальго

Внутренняя империя

its me

Спасибо

Идальго

)))

Галина Азадалиева

Дежурный ангел

its me

спасибо

its me

И вам всего хорошего)

Галина Азадалиева

Спасибо

Андрий Суденков

лутше комедия

its me

какая например?

Андрий Суденков

бруклин 9-9(3 сезон)

its me

спасибо

Татьяна Попова

Вы есть в ВК?

its me

нет

Татьяна Попова

там есть забавная группа, где можно новинки смотреть онлайн

its me

понятно, благодарю)

Татьяна Попова

Дорога (2009)
Жанр: триллер, драма

На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…

its me

Спасибо 🌹

Maiya Ziyaeva

детектив)

its me

а название?)

Maiya Ziyaeva

"Личные мотивы"

its me

Спасибо

Maiya Ziyaeva

Пожалуйста)

its me

а вы смотрели Зодиак? тоже интересный

Maiya Ziyaeva

нет)

Иса Джи

В-зЕРКАЛО

its me

уже не страшно

Иса Джи

надо-долго.смотреть

its me

не охота, вашей авы достаточно