Se
Setepai

Нужно ли вмешиваться в закон бумеранга....

Ответы
Николай, М,

Закон бумеранга один из главных законов в нашей жизни. Он не обсуждается. В него не вносят поправки и дополнения. Закон или эффект бумеранга предполагает возвращение всех совершенных когда либо вами поступков назад. Он действует так же, как обычный бумеранг. В прошлом его использовали в качестве оружия. Обстоятельства сложатся так, как вам было нужно. Или же вы сможете решить давно мучившую вас проблему. По мнению успешных людей, успех следствие того, что когда то они помогли тем, кто отчаянно нуждался в этом

Se
Setepai

Ну слава богу что человек разобрался в вопросе.Спасибо вам большое за ответ.🤝👍😇Вот бы всем так

Olivia Autumn

Нет. Человек может разве что неосознанно стать так сказать рукой Бога, если последнему будет так угодно. Тогда это будет правосудие. Если же человек сознательно полезет это уже месть, ничего хорошего не принесет

Se
Setepai

🤝💐🌹😇

Леонид 獅子急 Шестаков

поймать вернувшийся промахнувшийся бумеранг - высшая цель его конфигурации... чтобы не бегать и не искать его потом... бумеранг не возвращается только тогда, когда он поразил цель...

Вечный Ученик

Всё законы объективны и действуют независимо от нашего желания и воли. Попытайтесь вмешаться в закон Всемирного тяготения или в закон Ома.

Se
Setepai

👍

Ё✨
Ёжик ✨

законы Вселенной работают вне зависимости от знаний о них
если собираетесь вмешаться, то знайте, что потребуется менять всё мироздание

Se
Setepai

👍

Владимир Ольшанский

Нужно просто научится попадать им точно в цель с первой попытки,тогда он не вернётся...

Eduard Mielke

Многие так и делают, натворят, а за тем скрываются в страхе о возвратке.🤷‍♂️🧐😁

Eduard Mielke

Это уже решать самому.😁👌🌹

Se
Setepai

Это был вопрос к публике 😉👍😁

Eduard Mielke

Публики, как таковой уже и не существует, так, глазеющие.

Se
Setepai

🤝👍👍👍☝точно

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Бывает И Лучше..!

Как можно вмешаться.? Его только можно запустить.. Ответ, не заставит долго ждать..

Se
Setepai

👍🤝

На
Наденька

Вмешаетесь и самой может прилететь, наблюдайте и получайте удовольствие)

Де
Дерсу

Конечно. Почему-то при выбрасывании денег на ветер, этот закон дает сбой.

Гудвин

Если есть желание получить этим "бумерангом", то чего бы не вмешаться...)))

Se
Setepai

Это если плохо делаешь

Гудвин

Недавно,мне пришло интересное откровение о том,как реалка нас возвращает....)))) Просто.....как всегда....Вдумайся.Все идет ХОРОШО,пока дело НЕ КАСАЕТСЯ лично ТЕБЯ. Через родственные связи она нас удерживает в своем театре и не дает думать дальше ситуации. Отследил на примере своих родных.У всех своя жизнь. Не нужно влезать в жизнь родни,чтобы ситуация не забирала тебя. Мы повязаны кровью,а вернее сказать - связаны. Пока будем вошкаться с ними и жить их жизнь,дальше не уйти.))) Все ХОРОШО,пока дело НЕ КАСАЕТСЯ лично ТЕБЯ....
Иначе говоря,все идет хорошо,пока ты не застреваешь в ситуации своего ребенка или родителя. В их жизни должно произойти то,что должно произойти. Если ты что-то делаешь,то это ты делаешь. Тратишься и только. Ситуация потом все-равно выстраивается так,как должна. А ты потратился зря....
" У тебя все идет ХОРОШО,пока ты не лезешь туда, куда тебя НЕ КАСАЕТСЯ.." НЕ ЗАДЕВАЕТ....Для успеха,параллельные жизни не должны пересекаться и перекрещиваются. Деньги и Любовь....Величайшие энергии.Давая любовь ребенку,мы обеспечиваем его энергетически на нужное ему время.Это молоко коровы.Приходит время и он должен идти пастись,чтобы получать другой вид энергии,но мы начинаем его питать экстрактом - деньгами. Более сильной,концентрированной в реале нет. Зачем ему пережевывать целый день кучу травы,если есть экстракт? От молока отучиваем,но пастись не даем,питая экстрактом....Даже жевать не нужно....
Пока есть цель и ты готов к ней идти,нужно избегать родственных ловушек,оставляющих тебя в своем спектакле. Не нужно пересекать свою жизнь с родной кровью.(Расписаться кровью.) Пересечения подобны накладыванию рабочего кабеля,оголенного,на нерабочий. До твоей цели энергия не дойдет,будет питать этот кабель.....
Есть цель? Нужно соблюдать правила..... )
Подробнее здесь: http://m.doroga-k-sebe.webnode.ru/news/dlya-tekh-kto-pytaetsya-chto-to-sdelat-so-svoej-zhiznyu/

Se
Setepai

Читала

Гудвин

Это моя статья.Я уже ее вам посылал?

Se
Setepai

В другом месте читала

Jelizaveta Rakova

Если не сможете поймать вовремя бумеранг, лучше не вмешиваться.

Алексей Трофименко

Попробуй, написать но боюсь из этого ничего хорошего не выдет

Se
Setepai

Читайте више

Алексей Трофименко

Написать лишнее слово👌

Se
Setepai

Валентина Мезрина

Любое вмешательство развернет бумеранг в Вашу сторону

Se
Setepai

👍🤝😇🙏

Николай Дубинин

...коан про бумеранг: - "Ты помнишь - я забыл. Ты забыл - я вспомнил". Пока мы помним о своих действиях, воздаяния не приходит. Как только забыли о том - прилетает. Раскаяние в поступке растворяет последствия.

Se
Setepai

👍🤝

Психоделический Енотик )

Нужно) бумеранг попавший в цель больше не летит тю тю )

Психоделический Енотик )

А я вот хирова их развлечаю

Se
Setepai

Ну тут такое дело 🤷‍♀️

Психоделический Енотик )

Ага ) оно самое )

Se
Setepai

Как говориться сам не поймёшь никто не объяснит 👍🤝🙂

Константин Саратовцев

Можно. Только хозяин не получит свой бумеранг...

Se
Setepai

🤝👍

Влад Паладин

Интересно и как у тебя это получится..?!😂😂

Александр Костин

Не надо. Просто кинь его отойди в сторону.

Se
Setepai

Это не ко мне вопрос к кидающему ,словить ли он

Николай Бочкарёв

Вмешиваться в то, чего нет? Это как? )))

Se
Setepai

Вы ответили на свой вопрос 👍

Антоша

думаю не стоит...а то ж прилетит...🙄

Se
Setepai

Дело не в негативе думаем шире

Антоша

не думаецца чёт...😳🤔

Se
Setepai

По желанию

Антоша

понял...мерси...