Га
Галина

Жизнь не для того , чтобы ждать, когда стихнет ливень . Она для того , чтобы научиться танцевать под дождем . Согласны ?

Ответы
Sерый

В день последний, года, солнце на мороз,
искрами сугробы, покрасневший нос.
Вечер, площадь, ёлка, праздничный салют,
пили, целовались, танцевали в круг.

А ещё я помню, как пришла беда,
наше расстованье, грустные слова.
Тёмная платформа. неба пустота,
конфети хлопушек, шумная толпа.

Ты сказала тихо, как-бы для себя,
- Знаю, не вернёшся, Это навсегда..
А потом сказала оттолкнув меня,
- Если позабудешь, не вини себя...

Sерый

А потом сказала оттолкнув меня,
- Если позабудешь, не вини себя...

.. лет прошло не мало, с тех январских дней,
я седой и старый, как замшелый пень.
одинок по жизни, видно не судьба,
мне второго шанса, не дала она.

маюсь потихоньку, иногда сержусь,
на соседей с верху, на приёмник Русь,
грусть накатит, плачу, прячусь от себя,
пью, а как иначе, нервы ...никуда.

лишь одно спасает, Добрые стихи,
и вниманье Ваше, Господи Прости...

Дима Бочкарёв

Если это о материальной части жизни то это геноцид и мерзость евгеники расползшейся мрази из аненербо по миру, а если вы про сердце человека то мир не совершенен и только люди своей заботой о других предоставляют друг другу возможность принять мир , но не таким какой он есть , иначе бы танец под дождем небыл бы тан цем а был бы попыткой человека без одежды спрятаться от черезмерной теплотдачи и согреться дрожью

Валерий Дягилев

Выучил азбуку Морзе. Теперь мне дождь часто отстукивает по окошку---Вставай, собирайся, друзья с пивом и вином тебя ждут,!! И что удивительно ни разу не соврал дождик. Молодец!!,!🤣😂😜😂

Татьяна Сивенкова

Вполне. Но, одно я знаю точно, целоваться под дождем - это просто класс!!! Особенно летом, в теплый дождь и жаркую погоду - проверенно на собственном опыте

Га
Галина

Конечно летом

Алексей Шарапов

Вспомнил, как в детстве бегал под дождем и радовался грозе...
Сейчас уже не то, боишься стуков, скрипов, метеоритов, цунами, войны....и вообще

Елена Данилова

С вас картинка (фото)- вас танцующую под проливным дождём, когда дует ветер и на небе нет солнца. Тогда, зачёт вам будет😉

Три3Ло Zloe

Ну если он зимой , и ледяной - то жизнь явно к этому вас никак не подготовит . Жизнь для того - чтоб Осознать .

Виталий Новосибирск

Зачем танцевать под дождем, если можно зайти в дом и танцевать под крышей., а дождь он кончится всеравно

Га
Галина

Не поняли смысла ответа Не ваше

Виталий Новосибирск

сама такая

🚚П
🚚Сёмин Павел

Танцевать под дождём??? Состороны смешно будет😁 или подумают что так радуешься или моешься!😁🚿

Га
Галина

Как вы скучны

🚚П
🚚Сёмин Павел

Как надо было ответить?

Сергей Петров

Ну так иди и танцуй под дождем!!!. Особенно когда очень холодно. Или только это для других пишешь???

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

согласен с вами Галя... давайте танцевать... позвольте вам краса такая ладошку нежно целовать.......

Павел Казаков

кто-то согласен - кто-то нет - кто-то предпочитает сдохнуть от старости, но под ливень не попасть

Belich Roman

не все так просто... Она для того, что-бы начав танец, Вы могли приумножить и сохранить жизнь...

Владимир Ефимов

А можно научится танцевать и без дождя. Желающих оказаться рядом будет значительно больше.

Сергей Деняпкин

Она для того чтобы научится выбирать время года для танцев и не валяться потом с простудой

Га
Галина

Какая проза !

Сергей Деняпкин

Ну факт есть факт. С годами понимаешь, что без шапки холодно а куртка ниже талии вполне себе годная идея

Авраам Чулпанхаматов

Ах, как поэтично! Вот, боюсь, с парой возникнут проблемы, а в одиночку... на шизуху смахивает.

Алексей Соколов

Однозначно!) ждать, когда после дождичка в четверг рак свиснет - неблагодарное занятие!)

Алексей Соколов

Сами-то танцевать умеете хоть на танцполе?!)

Га
Галина

Умею

Алексей Соколов

А под дождем?!)

Татьяна Лагунович

Согласна. Мне дождь нравится.Только ровный, спокойный и желательно тёплый. Так и жизнь

Лиса

Аксиома. Не можешь изменить обстоятельства-меняй отношение к ним и приспосабливайся.

Евгений Брунеткин

ежели грибной с радугой... это одно... если мелкопакостный с ветром в лицо... это другое