Сурен Исикович Малаков

В романе Дюма : Три мушкетера,Д,Артаньян выскочив от Де тревиля случайно поднял платок выпавший из кармана Арамиса.Чьи инициалы были на этом платке?

Ответы
Юрий Добронравов

"СВ" (Констанция Бонасье - по версии Арамиса, или Коломба де Буа-Трасси - как подумал д'Артаньян). Не забыл с детства.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Камилла Де Буатраси любовница Арамиса..за правильность написания не отвечаю,на слуху так осталось)

Сурен Исикович Малаков

Не правильно.Любовницы Арамиса.Как звали?