Nadja

Зачем люди дают ложные надежды, пустые обещания, держат возле себя чужое счастье?

Ответы
Fallen Angel

Любовь как и карты, азартная штука, мы ныряем в неё с головой, как заправский катала, раскинув листы, обыграв ты ушла стороной...

Дмитрий Шишминцев

Сам бы хотел узнать ответ на этот вопрос , почему я поверил ее словам а меня предали и потом выгнали.

Иван Хахлин

каждый живет при своих приоритетах.у каждого свои ценности и уровень совести.

Nadja

наверное...

Иван Хахлин

нужно учиться смотреть и воспринимать мир без ущерба для здоровья )

Nadja

это сложно!

Иван Хахлин

даже очень.но мне в своё время книги помогли.и сознание своих мыслей

Nadja

а меня интернет спасает и общение с людьми

Иван Хахлин

да.здесь спрашка кстати вполне может быть союзником ))) главное не одной версии придерживаться, а шире уметь видеть

♚•★•♚

Себе ни дам, ни другим ни гам.... Дурковать хотят, иметь запасные аэродромы...

Виктор Гордеев

Нет ответа,я сам был чужим удовольствием

Василий Исаков

Твой любовник от жены никак не уйдет?

Nadja

у меня нет любовника

Ва
Валерия

Это хорошо

Встречный Ветер

страхи управляют людьми.

Вячеслав Гордеев

Игроки...детишки

Nadja

да уж

Вячеслав Гордеев

Так думаю...