Вячеслав Булденко

Пошли со мной сегодня на бильярд))) ?

Ответы
Мутабор Искатель

яб в бильярдную сходил ))) или в боулинг ))) пивка бы попил с друзьями ... расслабился.. да некогда

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

я в баню - русскую, на дровах, с вениками и прорубью....на лесной опушке у озера!)))

За
Зануда

Дело было вечером, делать было нечего.... а не пойти-ли мне сыгрыть в бильярд?! (С)

Любаша

Удар у меня убойный, шары лузы рвут и к столу меня не подпускают)))))))))))))))))))))))))))

Любаша

Вот такая печалька.

На
Надежда

Сегодня понедельник - день тяжелый, много дел... Давай 2 или 3 сентября?

Ольга Глевская

не умею.хотя однажды выиграла спор-шар в лузу отправила и.....свобода

Светлана Скорых

Вот дожились уже и поиграть не с кем, ищут в интернете компаньона...

Наталья Маркова

не могу-надо проконтролировать сборку и налив бассейна водой.

Елена(Старые Васюки)

И..Вы представляете.что будет,когда эта вся толпа припрётся?

&&& Марина &&&

Никогда не умела играть и никогда смысл игры не доходил...

Ирина Таничева

И что же Вы собираетесь с девушкой делать на бильярде?)))))

Вячеслав Булденко

играть) а что 😊

Ирина Таничева

играют в бильярд или я на столько застарела, что выпала из потока изречений?)

Вячеслав Булденко

😊 ну да, а во что ещё можно на бильярде играть, просветите? ))

Ирина Таничева

играть не знаю, но предлог "на" по отношению к горизонтальной поверхности звучит несколько двусмысленно

Вячеслав Булденко

двойной а то и тройной смысл можно найти в любой фразе, смотря куда мысли направлены 😉

Ирина Таничева

это да, согласна с Вами. Но играют вроде во что то, а не на)

Вячеслав Булденко

😊 ну да, естественно )

Анютка Самая

спасибо, бильярд это хорошо, но нет должна сказать я Вам

Margaret Gerardessky

Сегодня не смогу. Я только до часу ночи буду в дороге.

Вячеслав Булденко

)) тогда завтра)

Margaret Gerardessky

Без проблем.

Вячеслав Булденко

оК договорились )

...

С радостью) Если научите играть в бильярд кубиками))

Ко
Коала

Давай, правда артроз и склероз могут не отпустить

Наталия Чагаева

Полежать что ли😜😝

Вера Бурмакина

я в теннис хорошо играю, а в бильярд не пробовала

Рамзия Ахметзянова

это анекдот? очень бородатый и не очень смешной

Татьяной Зовут)

Я б пошла в бильярд играть, пусть меня научат!))

Масяня Девушка

Плохо играю! ) И не надо предлагать научить! )))

Вячеслав Булденко

я не предлогаю))))

Масяня Девушка

Я, просто, предвидела это предложение! )))

Вячеслав Булденко

я понял, но не учитель )