Ди Мур

"Космо, помоги! Мой парень, когда выпивает, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя...да ещё в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!"
Романтика?😄

Ответы
Мисс

зачем девушке такой ужасный парень..тем более она целомудренная ей нуженп орядочный верующий чел..а не этот бесноватый

Мисс

алкаши ..маньяки нарики..извращенцы-бесноватые

Ди Мур

Что то разошлась Алиса..ваще то это шутка юмора...но блин наблюдал реалии нашей молодёжи, пожалуй даже похуже клинические случаи есть.

Андрей Науменко

https://pikabu.ru/story/yeto_otvetyi_dani_shepovalova_na_pisma_devochekpodrostkov_v_zhurnal_kul_gel_babayan_bayanometr_nichego_ne_govoril_koment_dlya_minu_2338875

Александр Рузметов

Это не романтика, девушка. Просто он хочет тебя трахнуть и все. Нужна ты ему больно

Ди Мур

Смотрите нормально женщина ..это кавычки.

Александр Рузметов

А при чем тут кавычки?

Ди Мур

Да откуда я знаю..может и от тебя не отказался.

Александр Рузметов

Я что на бабу похож что-ли. Глаза разуй. Прилепил кота на аву, бабский ник себе прилепил. истории от имени бабы рассказываешь. Ты что - голубой что-ли?

ℛℳ

Так познакомься с ним, подружись, а там потихонечку прибирай к рукам

Ди Мур

С кем с ним и на хер он мне сдалси..

Серафимка

🤣🤣🤣🤣🤣 нифига себе! скажи мне, что ты употребляешь девочка))))

Sholpan Baiganatova

Ничего себе романтика! Это дурдом, бегите от такого!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А говорят ещё что водка не творит чудеса

Liliya Liliya

Налей стакан и в Загсе поодолжишь

Виктор Ш

А это всегда один и тот же парень?

Ди Мур

Дык откуда знать, с интернета выцепил, прикол наверное, хотя и такое возможно)

Оп
Опия

Не, ну а что. Высокие отношения)))

Ди Мур

😁 да уж... а ведь всё это свалилось на юные головы

Бэла

Значит это точно не твой парень

Ирина Отставнова Кочнева

Если не дуру плюнь на эту тварь

Вера Bdfyjdf

Прочь от такого нужно бежать

Ирина Кобзаренко

Попробуй выпить с ним вместе

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ничего глупее не видела!!

Ди Мур

Так это реалии пОдростков..

Сергей Богатов

Может,это разные парни?

Ди Мур

Не знаю ..но в головах точно наср..но, да и не мудрено ваще то.

Сергей Богатов

Когнитивный диссонанс.

Любовь Пузанова

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Максим Jw

Это ложь несуразная.

Элла

Да уж... прогони его.

Алла

Высокие отношения!

Ди Мур

Сказочные.)

Алла

Когда он выпет, срочно тащите его в загс!