Артём Швецов

Милые представительницы прекрасной половины. Ответьте пожалуйста на вопрос как вы бы поступили, если : Вы замужем имеете двое детей, живёте в Подмосковье в 80-ые годы, работаете на фабрике и Вас премировали поездкой в Москву. Там Вас увидел иностранец-учёный которого переманивает Советское руководство. Он готов сотрудничать: Единственное условие чтоб Вы стали его женой. Тогда приходят двое в штатском и обрисовывают Вам картину, или за него замуж, либо Вы изменница Родины. Что сделаете?

Ответы
Тома Сс

Прежде чем ответить..я задала себе этот вопрос ещё раз .. и поняла что не смогу ответить точно на него.. так как .. я очень люблю свою страну и для меня будет невыносимо оставить здесь всех кого я люблю .. тогда это действительно трактовалось бы как измена Родины..не смогла. Бы 😖а с другой стороны я знаю что такое любовь ..сильная ..прекрасная .. но главный фактор что есть дети а их не оставишь никогда ..вот как то так..🤷🏽‍♀️

Артём Швецов

Умничка)

Артём Швецов

))))

Артём Швецов

пасибочки)

Майя Петрова

Ой, чушь какую пишете. Никто не может заставить замуж за него выйти, и никто не признает, в случае отказа, изменницей родины.

Артём Швецов

Можно и приписать пару тройку сотен килограммов наркоты или ещё какую статью приписать, был бы человек а статья найдётся... Поэтому заставить ещё как можно, особенно если ставки высоки...

Юлия Артемьева

смотря какие отношения с мужем. вдруг любовь сильная, а они пригрозят, что мужа -того...ухайдакают, если не соглашусь.😭

Артём Швецов

Именно так они и сделают. Что тогда?)

Юлия Артемьева

конечно, соглашусь к иностранцу

Артём Швецов

почему?)

Юлия Артемьева

муж жить останется, пусть не со мной. а вообще - это форсмажорная ситуация, неизвестно, что бы я смогла сделать

Mary Delilah

ну,на время зарегистрирую брак,а спать с ним не буду,а там пропетляю далее)))

Артём Швецов

Ответ хороший, мне нравиться. Только есть одно, но открываем брачный кодекс РФ если нет этих самых отношений брак признаётся фиктивным и аннулируется согласно ст.90. А теперь различия брачного кодекса РФ и СССР. В СССР нет статьи за сексуальные домогательство и изнасилования. Данная статья есть только в США, РФ и кажется в Саудовской Аравии. В остальных насиловать супруга или супругу можно и это называется "супружеским долгом". Поэтому милые дамы выходите замуж на территории РФ под российской юрисдикцией

Mary Delilah

я не була замужем и не планирую) мне и так хорошо)

Артём Швецов

а если бы предоставилась возможность - отказалась бы от замужества?

Mary Delilah

возможности есть,желания нет)

*** Ольга ***

В то время...замуж

Артём Швецов

а какие цветы в принципе любишь? Привет, Оль)

*** Ольга ***

Привет...ромашки. ..ну если не сезон...тогда белые розы или хризантемы)))

Артём Швецов

я тоже хризантемы люблю)))

Радость

изменница

Артём Швецов

В каждой сказке только доля сказки, сюжет же со скрытым смыслом происходит совсем рядом и не в стародавние времена)

Радость

Но надо же как влюбился.........

Артём Швецов

Сама замужем?

Радость

Какое это имеет значение....

Артём Швецов

Прямое... До замужества имеются ред одних стереотипов, а после ряд других