Чертовка

Два человека связаны нитью...
Вы - на другой стороне Вселенной!
Не уходите ж, повремените,
Мой драгоценный, секундный пленник!
Как я боюсь потерять ваш голос,
Как все непрочно и как случайно -
Пусть я не ближе к вам ни на волос -
Лишь бы вы что-то мне отвечали...
Если б вы знали мои печали,
Если б вы только читали мысли,
Как я безумно по вас скучаю!..
Ниточка кончилась.
Время вышло...

Ответы
Oleg К.

Любовь как будто две пушинки, две пушинки это два человека, судьба столкнула их своим сильным потоком воздуха, а дальше они должны кружится неся свою любовь на ветру, что бы не упасть и не потеряться нужно крепко держатся друг за друга иначе ветер разделит их… Пушинки кружатся в крутом вихре отношений, ласки и нежности… бывает кажется что ветер вот вот пропадет и они упадут, так бывает во время ссор.. вот только жаль что со временем ветер исчезает у некоторых пушинок, вдруг исчезает любовь, пушинки падают и разбиваются о землю… все закончено они расстались, не удержали друг друга.. часто пушинки пытаются вновь все вернуть, но редко у них получаются вернутся в тот счастливый и беззаботный ветер который подкидывал их вверх к небесам…

Чертовка

Красиво ))))

Oleg К.

Жизненно.

Чертовка

И это тоже )))

Андрей Трапезников

чертовски хорошие строки,люблю читать стихи))))))))))особенно такие..........

Алёна Терёхина

у меня однажды быдло такое. я вас прекрасно понимаю!(((

Сч
Счастливый

никогда не теряй любимого человека

Ал
Алекс*

а куда время то вышло,покурить...

Молчаливая Галлюцинация

Всему свое время сэр...............

Ал
Алекс*

:))))

V*
Vadim *****

................обалденно!....................

Какая то вы совсем печальная?))

Лилия Цыганкова

Ой а как я то скучаюююююю

Молчаливая Галлюцинация

А я то как ........ пипец просто вся с слЯзах просто!!! )))))))))))))

Юрий Ревук

неплохо ... это откуда =)))

Наталья Платонова

и я умераю.................

Наталья Платонова

он поездом уехал в москву за машиной,взял её ,поехал обратно домой в питер звонил что всё хорошо , потом по спутнику определила что изчез 20 км. трасса на питер от москвы, телефон- машину спутник непоказывает неберёт,всех науши поставила,впрямом смысли слова и ноль ,как на луне!

Чертовка

Не паникуй!!!! Поверь плохие новости приходят быстро, если все тихо, значит все хорошо!!! Приедет сеня ночью. Может у него батарея села, может выронил где телефон, может стащили!!!! А если бы что то случилось, ты бы уже знала!!!!

Наталья Платонова

это всё то да , но произошло это 27.10 последний звонок ,от москвы здесь на машине ну может 9-10 часов

Чертовка

в милицию заявляла?

Наталья Платонова

я сама в органах мвд и гаи моё,спец отряд ,сми, всё это моё !!!!сразу же как неладное почуила,хотя неположено ,но это я и меня все любят и спорить небудут зная меня !

Надежда М.

Телефонный вальс

Молчаливая Галлюцинация

Да !!!!!!!!!!!! Ася Анистратенко

Надежда М.

))))

Молчаливая Галлюцинация

)))) Вы умничка!!!!

Надежда М.

Спасибо

Александр Рудской

Пии-иипеец,

Мышка@@@@@ Минск

Полный)))

А*
Арда ***

Забеите

А*
Арда ***

Чертовка извеняюсь что то сеть гонить