Людмила Андреева

Для медиков. Вы смотрите медицинские сериалы? И как?

Ответы
Игорь Малицкий

Я не медик, но с восторгом смотрел "Женский доктор" Были бы все педиатры, акушеры такими, как главный герой. Я прожил долгу жизнь и все время восторгаюсь чудом рождения человечка и женщинами производящими это чудо Вот кто богини, которые в муках продолжают Род человечеякий

Людмила Андреева

а еще когда я родила дочку в 1989 наши советский роддом был замечательным, ребенок был чистеньким, медсестра заботилась от души, я до сих пор очень ей благодарна!

Игорь Малицкий

Это приятно и замечательно

Людмила Андреева

да, хорошие люди есть

Игорь Малицкий

Если бы плохих было бы больше, мы бы вымерли

Михаил Акимов

Я не медик, но понимаю какой это должно быть полный пиздец, когда медики на экране тщательно проговаривают в диалогах между собой, тошнотворно очевидные вещи. При этом сериал может быть с претензией на типа интеллектуальную аудиторию.

Людмила Андреева

ну да бывает

Михаил Акимов

Бывает.. Бывает ли иначе? - вот в чём вопрос))))

Людмила Андреева

я не медик для меня это просто фильм

Артур Недбайло

Возможно ни как. Я служил на флоте, поэтому в морских фильмах вижу столько ляпов. Смотреть противно. Для чего приглашают консультантов ? Или консультанты, которые море только в кино видели.

Людмила Андреева

фильм Морячка видели?

Артур Недбайло

Да много видел. До половины.

Людмила Андреева

ой Моя морячка

Георгий Ламбоцкий

медик в душе: в юности хотел, но передумал: пожалел своих будущих пациентов. сериалы смотрю с интересом, не все, правда; может, именно по означенной причине

Юрий Жуков

А чё? "Доктор Хаус" поставлен вполне солидно и профессионально даже для прожжённых медиков. Уж чего нельзя сказать о халтурных "Интернах".

Людмила Андреева

не смотрела, принимаю

Gv
Gvozdevsergei.sg

Если честно (как логопед - логопеду): с такими сериалами нормальной речи не разовьёшь! Так и будеф "Э" каэтавить и "ФЭ" фыпилявить!

Наталья

А мне про доктора Зайцеву понравился! Медицины в нём - совсем чуть-чуть! А вот посмеяться можно!!!!

Gv
Gvozdevsergei.sg

У работников регистратуры свой "посмеяться можно"?

Алекс Венцель

Ухохатываюсь... Такую чушь порой показывают. Взять тот-же сериал Склифосовский...Это пародия на больницу...

Людмила Андреева

хоть кому то весело

Рада Свиридова

Смотрела многие. Особенно понравился Склиф, Я лечу, Земский доктор.

Людмила Андреева

мне тоже эти нравились

Сергей Старец Зануда

бывает прикольно лажают сценаристы. Пару серий Хауса просто ржал.

Алексей Иванов

никак, не нравится когда людей расчленяют и органы на показ берут

Алексей Иванов

точно не на любителя

Людмила Андреева

помимо этого еще кого то лечат

Доктор Шаффхаузен

Нет,говно,как и все сериалы для еб..........................х)))))))))))))))))))))

Сергей

не помню, какой то сериал, где доктор - наркоман..(его смотрел)

Илья Ильин

Прочитал "Для медведиков" 😄
Извините, что не в тему 😊

Anna K

не медик) но клиника и анатомия страсти классные сериалы)

Мурмурчик

доктор хаус.. нормально.. много что можно узнать нового

Александр Мохначев

Супер! Склифасовский и Дневник доктора Зайцевой.

Людмила Андреева

первый смотрела, понравился

Александр Мохначев

Второй не обязательно.

Последний Космический

самый классный больница на окраине города

Людмила Андреева

не видела еще

Последний Космический

он древний 1977 года, сериал чешский реальный и моего детства

Людмила Андреева

вот все хорошее кино с советских времен

Людмила Андреева

так это наверно старость))

Андрей Будняев

я не медик, но "доктор хаус"-любимый сериал.

Александр Ксенофонтов

Людмила, а с бусами на шее в mai.ru чьё фото?

Людмила Андреева

хи кадр из фильма, а что ?

Александр Ксенофонтов

Предположил, что ваша, но стесняетесь разместить.

Людмила Андреева

я давно уже ничего не боюсь

Александр Ксенофонтов

Про боязнь и речи не было. Ладно приятных просмотров.

Akbar Ibarev

ну я мед закончил мне не до серялов было

Людмила Андреева

ну а сейчас