𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему мне снится, что в меня стреляют на поражение,а я остаюсь живым и невредимым?))))😁

Ответы
Ирина Борисовна Иванищева

Мне в детстве снился сон,что я падаю в пропасть. У меня реально дух захватывало,и я кричала во сне. Просыпаюсь на кровати,живая.Потом привыкла,во сне поняла,что надо проснуться,кричать перестала. Мне кажется,это чувство мне переходило десантников,кто с самолёта прыгал с парашютом. Рядом была десантная часть,а в нашу часть связистов одноклассники приезжали,вместе учились.

Ирина Борисовна Иванищева

Как тушить локальный пожар. Ликбез.

Тамара

Потому что это сон, а ещё живём мы в таком мире, где местами идут войны, а также проходят беспокойные дни, вот и идут такие сны. Сон-состояние покоя, при котором полностью или частично прекращается работа сознания. Сон важен для поддержания жизни и здоровья человека. Только конечно сны были бы спокойными, а то вообще бывает и часто, что сны не снятся-это намного лучше.

Leonid D

Надо было Вам не у спрашивалки спрашивать, там разную ерунду люди ответят, а сделать, как я щас сделал: Ввёл Ваш вопрос в Гугл и мне вышли разные толкования слов. а насчёт вашего вопроса очень хороший ответ: если остался жив — к успешному завершению сложного проекта. А вот, ссылка, где это написано:
https://sonnik.expert/s/v-tebya-strelyayut-37116/
🍷🍷

Julia Smyrnov

Сны всегда говорят о том что мы переживаем неосознанно в нашем мозгу крутиться информация которую нужно переработать если в тебя стреляют и ты остался невредимым живи прежней жизнью а если застрелили открой глаза и начни жить заново подумать что ты можешь изменить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю вас,я услышал много нового и рационального о моём сне.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вот тоже, во сне всё в душ хочу сходить, а тут то женщина какая то вещи свои в нём забыла, то мужик какой то под дверью стоит ... короче так и выхожу одетой. Мужику тому говорю "Идите уже мойтесь сами, а то стоите тут над душой")) Значит здоровой буду 😁👍

Ирина

если учесть, что сны - это стихи подсознания... то оно может сказать многое... во сне - все элементы - это частичка вас... вы и оружие..., и тот, кто стреляет,.... и тот, в кого стреляют и кто остаётся невредимым... про что это для вас?

Сvetana

Надо посмотреть сонник в интернете, а если снится часто,то это говорит о возникновении какой-то болезни. Это не очень хорошо. Может даже на вас магичит кто-то.

Комета

Жуть. Моему мужу снилось, что я от него ушла, и он несется на скорости в бетонную стену. Мужчины, ну вас и плющит. Спать нужно, а им смерти и воскрешения снятся)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сегодня всю ночь не спал,а сомкнул глаза на минуту и такое приснилось.

Комета

Вот я и говорю: нужно спать. Посапывая тихонечко в две дырочки. Желательно). Мозг у вас толком не отдыхает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пути Господни неисповедимы!)))))

Кр
Краснодарочка

В меня тоже во сне стреляли, я притворилась мертвой, а потом, там же во сне, вся в крови, встала и устроила им разнос) даже пулемёт где-то раздобыла 😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У мужчин отсутствие чувства страха -это априори, знание полученное до опыта иначе говорят боятся те, что уязвимы.

Кр
Краснодарочка

Мы все уязвимы. Вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За всех говорить имеет право только Господь.)))))

Кр
Краснодарочка

Я не говорю за всех, но я так чувствую..

Se
Sevtransit

потому что все хорошо в жизни! И есть шанс это кому то попортить, но безуспешно, в силу положительных мыслей и образа жизни того, кто их видит

Ру
Руслан.

это круто что разум не спит а я не могу его контролировать ебать это дар у тебя ахренеть вотбы мне так уметь я когдато читал есть такие люди

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет конечно...Кому многое дано с того спросится многое.Кому много вверено, с того больше взыщут.

Ру
Руслан.

просто я тоже типа хобби изучаю всякое сейчас невербалику книгу ССС читаю хочу понять женскую психологию а то в европу собрался языка то не знаю так хоть язык тела буду знать к кому в клубах подьезжать МОЖЕТ ЧЕТТО ПОСОВЕТУЕШЬ ПОЧИТАТЬ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

«Христос и Антихрист» — трилогия Д. С. Мережковского, в которую вошли три романа: «Смерть богов. Юлиан Отступник

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это надо выучить почти наизусть ,эффект БУДЕТ КОЛОССАЛЬНЫМ 100%

Ру
Руслан.

спасибо .а ты находил себе подобных людей?

Зоя Овсиенко

Это, скорее всего, память о самой Вашей последней жизни. В следующий раз внимательно оглянитесь ( во сне) по сторонам, запомните детали.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,так и сделаю.

Зоя Овсиенко

Интересный клип получился...

Ѻлегъ

для холостого мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме.

Ѻлегъ

может, Настён. такой человек может ВСЁ, ведь по сути - он есть Ас (бог, живущий на земле)

Ан
Анастасия

🤔неа... Он по-сути мёртв. Его убили. И он постоянно это смотрит. Вот и все.

Ѻлегъ

с какого это перепуга, Настён?

Ан
Анастасия

Потому что я знаю Олежка что значит когда в тебя стреляют. И он действительно может умереть если во время не проснется. А так его спасает связь с телом.

Ан
Анастасия

Ещё есть вариант что он получает энергетические удары. 🤔вообщем в любом случае ему надо работать над собой

Semen Shmulke

Тебя что то тревожит и ты чего то боишься. У тебя есть проблемы, которые трудно решить. Но ты их решишь, хоть и на более низком уровне.

Леонид Р

стрелки такие. надо взять ложку пороха , ведро дроби, запыжить мокрыми портянками - тогда точно всех турков и своих половина ляжет.

Леонид Р

такие точно не промажут. да и зал полон. даже целиться не надо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Один выстрел и все трупы!)))))

Ирина

фиг знает...мне вот тоже почему то часто война снится с танками...немецкими атаками и концлагерями...и я вечно там где то скрываюсь..

Елена

Потому что вы непробиваемый, самовлюбленный тип. Амуры посылают вам стрелы Любви, а вы ,слепец прижмуренный, их НЕ ЧУВСТВУЕТЕ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вездесущий,Леночка...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного вам настроения.

Елена

Привет.

Роман Викторович

вероятно жизнь тебе готовит испытания, и ты благополучно выберешься из них. Мне тоже аналогичные сны снились с детства.

Лариса М-Ва

вам везет, а мне приснилось как-то, что меня убивают насмерть выстрелом из ружья.... и тут я проснулась, радая, что живая