Игорь Сазонов

Посоветуйте недвижимость для инвестиций

Ответы
Александр

За чертой любого провинциального города, если в планах того города уже есть расширение . В идеале чтоб трасса федеральная в будущем проходила через участок, тогда вложение окупится с прибылью.

Тарас Стальной

Мы брали однушку в ЖК Резиденция у моря (г. Зеленоградск Калининградской области). Рост стоимости гарантирован по сути. Уникальное природное место, действительно премиум-класс

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Искренне советую для инвестиций именно недвижимость!

Пилбил Денегнедавал

Скупай квартиры в Белгороде.

Светлана Спицына

Обратная сторона Луны

Лукас Шакал

Зерновые элеваторы

El Fuego

в европе где нить

Марго Беккер

Сдурел ?