Грешник

вот я тут узнал что есть кондиционер для белья и кондиционер для волос😱 зачем они в принципе нужны!!!ну кроме отъема денег у населения)))

Ответы
Тамара Гончарова

А Вы пользовались кондиционером для волос? Слово-то происходит от английского condition (состояние), то есть, состояние волос от ПОДХОДЯЩЕГО Вашему типу волос кондиционера улучшается в разы - лучше расчёсываются, лучше укладываются, на ощупь мягкие и блестят.

Тамара Гончарова

А хитрые производители теперича пишут через дЭфис "бальзам-кондиционер" во избежание когнитивного диссонанса))))))))

Грешник

и пипец)))извилина последняя отказывает понимать)))а Вы не маркетолог грешным делом то)))

Тамара Гончарова

Развеселили Вы меня, благодарствую)) Я простая пенсионерка, в прошлом гуманитарий (англ. и нем. в школе преподавала) А Вы с грехами-то завязывайте - нету такого дела в жизни! А то прям свою изначально безценную сущность таким непотребным словом в аватарке обзываете😇😍😇😇 Вы нимбы лучше примеряйте, глядишь, понравится))

Грешник

самый большой грех считать себя безгрешным)))ну мне так кажется)да и каяться как тогда?

Тамара Гончарова

Ну НЕТУ такой категории - ГРЕХ!

Janna Dronova

А ещё есть кондиционер для охлаждения воздуха. Ну а если серьёзно, то кондиционер для белья смягчает ткань, а кондиционер для волос смягчает волосы, так как вода в водопроводе может быть сильно жёсткой

Грешник

так не смягчитель!кондиционер блин!

Janna Dronova

Это функции кондиционера

Фрост

Для белья - эффект антистатика, белье мягче, легче гладится, приятнее к телу и вкусно пахнёт. Для волос - та же история: волосы мягкие, шелковистые, менее подвержены вреду от фена, солнца, ветра и тд.

Галина

после применения кондиционера волосы не электризуются от расчески и не встают дыбом при расчесывании , после применения кондиционера для белья оно становится мягче и не электризуется

Алекс Венцель

Меня тоже давно занимает этот вопрос. Попутно вспомнил: Почему какой-то там билетик называется абонементом и место в библиотеке так же?Название-то вроде одно, а смысл разный...

🇷🇺 Анжелика*

белье после стирки с кондиционером приобретает приятный запах и меньше мнется, а волосы после кондиционера легче причесать, для моей пышной шевелюры это большой плюс)

Москва Новая Реальность

Конечно нужны . Для белья - более мягкое , ароматное и пачкается меньше. Для волос - ну это кто что желает , неэлектризованность, гладкость , или пышность...

Татьяна Черненкова

Кондиционер для белья – незаменимое средство, дарящее мягкость и чудесный аромат одежде и постельному белью после стирки. И всё это реально работает !

Грешник

блин ...почему кондиционер!устройство для поддержания оптимальных климатических условий в помещениях строительных сооружений, транспортных средств и другой техники.

Маша

Если постельное бельё из натуральных тканей то кондиционер ненужен ,главное правильно крахмалить ,и вымораживать на улице , обалдеть от запаха ))))

Искорка.

Conditio- условие, состояние . Средство или прибор изменяющий состояние.. воздуха, ткани волос, до желаемых качеств. Прохладнее, мягче и т.д.

Грешник

устройство для поддержания оптимальных климатических условий в помещениях строительных сооружений, транспортных средств и другой техники.

Искорка.

Ну вы для себя тоннель правильного ответа определили.. есть два мнения ваше и неправильное.. ,😉

Ирина Павловна

волосы после кондиционера становятся особенно гладкими и шелковистыми...Бельё. наверное, тоже))) и бельё вкусно пахнет после него.

Лариса Бачевская

Без кондиционера юбка будет прилипать к телу, а крашеные волосы невозможно будет расчесать - только мужчины этого не знают.

Грешник

то есть наши родители как то смогли носить юбки и красить волосы а енти никак

Лариса Бачевская

Натуральные ткани не нуждаются в кондиционере, только синтетические. И краски для волос тоже были натуральные - хна и басма, из различного их сочетания получались разные оттенки, но можно было не угадать, и волосы получались зелёные или оранжевые. А современные краски имеют много оттенков - выбирай любой, но это сплошная химия.

Татьяна

Шампунь раскрывает чешуйки волос , кондиционер закрывает , не пользуясь кондиционером , волосы быстро грязнятся и ломаются

Зоя Ощепкова

Нет, я с Вами не согласна. Внучка выкинула из-за истечения срока годности, кондиционер для волос, ух , как это заметно стало

Грешник

а купили его чтоб стоял на полочке?

Зоя Ощепкова

Да вот все думаю нужно мне это или нет.Пока сомневаюсь!

Грешник

я вот обходился и белье вроде тоже ....

Зоя Ощепкова

А вот белье мне кажется лучше полоскать в кондиционере!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще есть кондиционер в составе сплит-системы. Это вообще грабеж, когда можно всё это одним девайсом кондиционировать!!!

Грешник

👍😜

As
Asen

...нууу для внучки кондиционер спасение...без него расчесывание-мука..волосы ниже попы Адля белья-не пользуюсь

Ма
Марина

Вы не поверите- мне кондиционер для белья, не нужен, а мужу необходим, а я без кондиционера для волос, не могу..

Владимир Шибнев

Покупают. Кондиционер для белья - это такая штуковина величиной со стиральную машину немалых размеров.

Alla Lala

какая штуковина??? чушь какая-то..

Владислав

Вся жизнь и разнообразие методов отъёма,лишь отнимут силы и жизнь,но они же не грабят, в карман не лезут

Ир
Ирина

А давай -ты будешь первым!-кто применит их-наоборот!....А потом-нам всем-отпишись!(если жив останешься:)))