Эльдар Габайдулин

АДМИНИСТРАТОРЫ!!! ДЛЯ ВАС ВОПРОС, задолбали эти советы как пресс накачать или как похудеть МОЖЕТЕ КАК НИБУДЬ ОГРАНИЧИТЬ ПОСТАВКУ ИНФОРМАЦИИ?

Ответы
Татьяна Ляшковская

я тоже пытаюсь найти хотя-бы какую-нибудь ссылку, как отключить рекламу - пока не получается!!!!!!!!!!!!

Евгений Васильков

игнорируя данную информацию перестаем обращать внимание на нужную .

Жасмин *

верно..кошмар какой то...не люблю рекламу..искренне не люблю))

Tata Tretiakova

И с лишним весом перебор)Да не хочу я худеть)))

I N

это мелочи, не обращай внимание

Mika D

никто из них тебя не услышит )))

Ирина Кремер

вот именно нафиг нам худеть

Татьяна Валентиновна

та да надоело это похудение

Людмила Нерукова

А такая возможность есть

Любовь Брюхова

да у меня токой же вопрос