Ва
Вальтер

Я знаю что ты скажешь...но не скажу это. А просто дам тебе возможность в очередной раз продемонстрировать свое остроумие. Ты назовешь меня психом и тут я не могу не согласиться с тобой. Но пока , ты читаешь эти строки в твоей голове звучит мой голос. А это значит что и ты немного псих...вот как-то так 😉

Ответы
Майя Петрова

Не надо льстить себе и всех равнять по себе... Психов не может быть 100% среди людей.

Ва
Вальтер

Согласен. Когда люди льстят не себе , а кому то , обычно это их продвигает вперёд по жизни. Но я счастлив что остаюсь при своем мнении. Это мой выбор

Бу
Бусинка

Нет вопроса в моей голове...значит я не псих 😊

Наталия Мишина-Кручинина

Спасибо за диагноз, и ведь бесплатно!

Ва
Вальтер

))) всегда пожалуйста 😄

Тамара Андрюнина

Потому и понимаем друг друга!

Ев
Ева

Это точно. Здорово подмечено!

Асель Ерденбекова

Не знаете

Ва
Вальтер

А что скажете ?

Асель Ерденбекова

Психом не назову

Ва
Вальтер

Почему ?

La Testa

Да

Ва
Вальтер

))