Fuad

Почему Русь, превратили в Россия, чем вам не понравилась Русь?

–2
Ответы
Ергалиев Жомарт

Русь это определенная территория, со своим народом, с традиции, религией... А России большая страна, с многонациональным народом, многокофессиональным, многорелигиозным верой..

Старый Знакомый

Русь по гречески звучит как Росия..Возомнили себя приемником Византии и название взяли на западный манер..правда потом зачем то еще одну С вставили...

Натали Малышка

Да потому, что Русь - это первичное название Украины...А Россия НЕ хочет быть Русью-Украиной....

Дядzя Валя

вам это кому ..сам-то давно азербайджанцем стал..чем не нравилось быть татарином..

Сидящий На Берегу Реки.

Русь исчезла в 1242 году. Россия исчезла в 1917 году. Сейчас какое-то недоразумение.

Fuad

сейчас там рогатые скоты

Вера Ситникова

Любой язык как и живой организм на протяжении жизни претерпевает изменения.

Александр *********

а почему Европу превратили в евросоюз Ченм не понравилась сама Европа

Fuad

Россияне пачками умирают, а путин исполняет мечты петра какого то и ехидно улыбается. вы нелюди!!!

Александр *********

о что Вас так это волнует От политики ведущих мировых лидеров в мире умирают миллионы людей а вы этому не возмущаетесь а то что происходит сейчас в Росси Вас так это взволновало

Алина

Нам и так хорошо...русь была и есть, только теперь стала большая

Fuad

тут нечего доказывать, Украина это отдельная страна признанная всем миром, и кто бы туда не пошёл войной, тот считается террористом и преступником, вот поэтому вам запрещают использовать слово война, понимаете??? но фактически это война, так как ваши оккупируют территории и присваивают себе, пленные есть с обеих сторон, это никак иначе не называется, как война. вот и факты перед вами. - Россияне, вот вы говорите, что напали на Украину потому, что не хотите граничить с НАТО, так? а вы не думаете о том, что где бы вы не остановились, даже если всю Украину захватите, то всё равно вам придётся граничить с НАТО? Может вы собрались уничтожить и захватить все страны НАТО? Вы только вдумайтесь, насколько ваши поступки нелепы!!!

Алина

вот это наоборот НАТО весь мир ахвотить хочет....РОССИЯ ут не причем из за вас вся буча укранъъ

Fuad

это вас так ваши пропагандисты учат, никто на рабзию нападать не собирался

Алина

у нас своя голова на плечах есть отличии от ваших пропагандистов которые вас учат...

Алина

бог вам судья и он все видет и больше мне брет не пишите....

Fuad

кто неправ, тот пусть будет проклят трижды. АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соня

Потому что Русь к ним практически никакого отношения не имеет

Люд- Мила

Был Советский Союз, после распада осталась Россия.

Ал
Александр

Русь это одни русские а Россия многонациональная!

😊Е
😊Евна

Историю то читали? И почему не нравится? 🤷‍♀️

Fuad

лучше бы ответили, а не гнали меня историю читать

Галина Галчонок

расея никакого отношения к Руси не имеет ,

Аламути

А вы как из Орды Азербайджаном стали?

Niemand Против Войны

От греков и византийцев, чувак.

Fuad

Niemand Против Войны

И нахуя ты это шлёш мне, чувачЁчек?

Ип
Ип*Анюта*Я

а чем тебе Россия не нравится?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не вертись как уж на сковородке. Не меняй тему. Не азербайджанским националистам обвинять русских.

Fuad

Niemand Против Войны

Попугайством спасаешся? Слейся уже, азербайджанский нацик.)

Fuad

Ип
Ип*Анюта*Я

два нацика сцепились 😲ребята, вы сделали моё утро 👏😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спроси у тех, кто превратил

Fuad

А. Беркович

А тебе какое до этого дело?

Fuad

потому, что вы дали повод над вами задуматься и я стал изучать вашу сущность, вы всем соседним странам мешаете жить и налаживать отношения, у вас в головах только история и войны

А. Беркович

Браво! С азербайджано-армянскими отношениями сначала разберись. И по каким источниками интересно изучением занимаешься? Можешь не отвечать. Мне в принципе и так все ясно.

Fuad

так дело в том, что наши с ними отношения тоже из за вас испорчены и вы до сих пор мешаете нам наладить отношения, это факты, я знаю все подробности

Fuad

если бы у вас работала логичность, то вы давно бы поняли, что в Баку проживают более 30000 армян, более 100000 русских, и много разных других национальностей, более 350 русских школ, есть армянская и русская церковь, это говорит о том, что мы мирные люди, а посмотрите кто есть в самой Армении? там нет никого, кроме самих армян и даже одной русской школы нет, вот это и есть настоящий нацизм, сейчас они и от вас отвернулись, уже к Америке тянутся, они всегда хотели быть ближе к сильным странам, вы видимо им уже не подходите, а для нас вы всегда были хорошими друзьями, но насее раз вы переплюнули даже гитлера

А. Беркович

Вот исходя из твоих потуг что то доказать, не имея об этом ни малейшего представления, я и считаю тебя уродом, сеющим раздор. Прежде чем пенять на других в свое глазу бревна разгляди. А "логичность" у тебя конечно на все 100%. Мне и с логикой хорошо))))

Fuad

притворяйтесь дальше, вы делаете хуже не нам, а только лишь себе.

Fuad

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно тем же чем милиция

Fuad

то есть Россия переименовала милицию в полицию смотря на США?

Женщина Любимая🐠🐒

И не только

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я, что ли, ее превратила?😆