Андрей Волин

Знаки задиаков Дева Близнецы Весы Водолей Рыбы Рак женские а Лев Овен Телец Скорпион Козерог Стрелец мужские вы согласны?? Рождённые мужчины под женскими знаками более женственные и мягкие а рождённые женщины под мужскими знаками более мужественные и тверже характером!

Ответы
Карина Арзуманова

мне кажется бред это . характер определяется мыслями, поступками и родителями а не знаками китайского гороскопа который кстати не одинаков во всем мире. иначе он был бы единственным .

Nataly

ура!! я мужественная. а то всё думала, почему я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.. теперь понятно....

Зоя Овсиенко

Ведический гороскоп более точен, чем европейский, и он СДВИНУТ НА 14 дней влево.

Лека Лютер

Не соглашусь, есть у меня мягкий, нежный и ранимый овен и волевая жёсткая дева

Лека Лютер

*типичных представителей - я, как скорпион, и дочь - близнецы.

Андрей Волин

Скорпион это страшно!

Лека Лютер

Это нормально, если не пытаться прогнать его под себя или сесть на шею

Андрей Волин

В меня мама была Скорпион рождённая в год Быка! Не говорите мне ничего я все знаю сам!!

Лека Лютер

И не собираюсь, вы уперты в своих заблуждениях, это то де самое, что с редигиозным фанатиком спорить

Людмила Варивоцкая

ВОТ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ИНТЕРЕСНА... ЧТО-ТО ПРАВДИВОЕ В НЕЙ ЕСТЬ. СПАСИБО! СОГЛАСНА!

Своенравная Панночка

а другие 6 знаков ваще среднего рода, аха?! чушь какая)))

Андрей Волин

Написали

Своенравная Панночка

Ваааууу, под моим чутким руководством)), мы в восхищении.

Наталия

А под двойными знаками - все с раздвоением личности?

Андрей Волин

Наверное

Наталия

Ерунда...Самая настоящая. Мне известны львы мужчины, которые просто не соответствуют знаку, с женщинами такая же история. С другими знаками так же.

Андрей Волин

Девушка пообщайтесь с мужчинами по знаку зодиаку девами!

Наталия

Общалась. Жестокость и черствость.

Ирина Цветкова

Даже не знаю, не верю гороскопам. Не совпадают

Андрей Гусс

Так в чём проблема?Кому-то в морду надо дать?

Андрей Волин

Никому ничего не нужно давать все берегите при себе!

Андрей Гусс

Просто я родился в час перехода из Козерога в Водолей.Моя покойная ныне дабл систер плотно занималась астрологией,и даже она не могла понять куда меня определить.Там буквально минуты какие-то.Лично я к этой фигне отношусь с иронией чего и Вам желаю!

Друг

А еще шесть знаков куда запропастились?

Андрей Волин

Мы их скрыли!

Друг

И они мужские или женские

Андрей Волин

50/50

Друг

)))

Елена Пак

все зависит от декады от года от часа

Ма
Марина

Может быть))) я Дева и мне повезло)

Андрей Волин

Для девушки дева хороший знак!

Зоя Иванова

А почему близнецы, весы женские?

Андрей Волин

Вот женские и все тут!

Рш
Ршро

Я - Лев, добрый...)))😯 🙃 ))

Андрей Волин

Прекрасно!

Рш
Ршро

👏 ))

Людмила Дмитриева

да я это тоже заметила

Андрей Волин

И вот мне такое тоже сказали!

Людмила Дмитриева

я думаю что это так и есть

Сергей Швец

это еврейский анекдот

Андрей Волин

Вот правильно нашёлся человек который все правильно определил!

Елена

Я так ваще жесть!)))

Елена

Да с религиями у меня как-то не складывается)

Андрей Волин

Не переживайте сейчас модно быть атеистом!

Елена

Я вообще по этому поводу не переживаю и под моду не подстраиваюсь.

Андрей Волин

Ну как хотите!

Елена

Конечно. Каждый выбирает для себя.

Елена Милакова

не верю в знаки

Андрей Волин

Имеете право!

Кsюnя (Оксана)

Вы астролог?

Андрей Волин

Нет

Кsюnя (Оксана)

Тогда откуда выводы?

Андрей Волин

Вот задался вопросом! Хочу вас спросить!

Кsюnя (Оксана)

Не знаю. Я к примеру Козерог. Мужской знак.

Андрей Волин

Я считаю что да и причём упёртый! А как вы считаете??

Кsюnя (Оксана)

Совсем нет

Искорка

Не согласна

Андрей Волин

Имеете право!

Anna

Чушь полная