🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Из-за расклейки листовок о Навальном задержали двух сестёр.
Одна из задержанных рассказала, что вчера их увезли в городской отдел полиции. Силовики расспрашивали сестёр о том, откуда они взяли листовки и не получили ли они такое задание из-за границы.
Сотрудники полиции угрожали им уголовными делами по экстремистским статьям и сказали, что им может грозить от отчисления из вуза до реальных сроков. Силовики просмотрели содержимое телефонов сестёр и пригрозили им обыском.
Пока что сестёр отпустили. О том, составили ли на них какие-либо протоколы, неизвестно.

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине по мнению рф у каждого есть заграничный куратор.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И меня курируете по совместительству. 😇
Ща чмоньки почитают и будут фейки разгонять про биолабораторных кураторов.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они и так в сомнениях, не клоны ли мы.

Галина Галчонок

пусть погадают на ромашке

Юлия Пак

То ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет ой ой ой!

Alina Nn

и началась череда бесправия

Кир Бродяга

...Умом Россию не понять

Владимир Панов

И что? Чем кончилось?