**
***оля ***

итак, вот варианты ответов на вопрос: Что будет, если бросить лом в унитаз поезда?
1.Лом довольно прочно и глубоко воткнется в земную кору, вследствие чего земной шар продолжит своё вращение в направлении движения поезда.
2.Унитаз расколется.
3.Лом воткнется в дорожное полотно и поезд потащит за собой всю ветку, за ней следующую и т. д. Одним словом пиздец всей сети железных дорог на континенте.
4.Проводник и машинист люто, бешено обидятся и уйдут в запой.
5.Откроется огромная чёрная дыра и всех

Ответы
Антон Мишин

нет же он просто сотрется до размеров шила, шило, между прочим, именно так и изготовляют...

Sergey Patalaha

лом короче чем просвет между унитазом и полоном. Увы факт.

Андрей Ефимов

поезд обматается вокруг лома я100 раз так делал

Александр Титов

честно говоря ебала наиполнейшая а не опрос.

Valera Petrakov

кто-то услышит про себя много нового

Оксана Скворцова

Бедненькая, какие мысли в голове)))