Женщина, если ты не выспалась, устала, болит голова - уйди, спрячься, испарись, да делай что хочешь, только не показывайся мужчине на глаза..Не давай ему повод для пренебрежения и жалости! Красота и уверенность в себе - вот твое оружие! (?)

Ответы
Павел Шадский

Бред! Женщина человек ей свойственно устать, плохое настроение и т.д, так почему же мужчина не может поддержать ее! К тому же почему именно жалось, сочувствие, а чисто человеческое отношение уже не в счет? Если дама постоянно весела и т.д, да - это тупо робот, нахер она такая сдалась! Эмоции человеку даны для того чтоб он был разным, да и в общем от роботов мы отличаемся тем, что у нас есть эмоции!

Павел Шадский

Для меня то нет!

Ну для вас может и нет))) вы вообще не женщина)))

Павел Шадский

Это точно!!!)))

👍

Ол
Олька

Ерунда, любимый мудчина, это тот, который видел тебя любую и продолжает любить и боготворить. Потому что, не смотря на усталость, помятую прическу, есть в тебе то, за что он тебя полюбил и ему это важнее всего). Тем более, если живешь с мужчиной, ты с ним уже как одно целое, твои проблемы его проблемы и наоборот и счастье помочь любимому человеку, ну или просто пожалеть, приласкать 😉

ну это можно в другом вопросе..Хотя согласна ...это всех касается

Ол
Олька

Не обижайтесь на ответы, не все с первого раза могли понять Вашу мысль, а так конечно все правильно).

на ответы не обижаюсь...но диву даюсь..честно...просто одна большая печпльная картина...

Ол
Олька

Согласна, иногда бывает грустно, но ведь этот сайт и ответы на этот вопрос еще не полный показатель;-)

и это бодрит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так -то оно так...в идеале. А в реале? Куда ж деть про то, что ..в беде и в радости? В богатстве и бедности? Хватит сказки пропагандировать! Жизнь - это совсем иное. Нужна и жалость, бывает и пренебрежение. Разное бывает. А все эти ваши лозунги.... Место им на заборе или на плакате. Не в жизни.

Lаzy

Дельный совет, но....Не правильный, на мой взгляд. Любящий ( по настоящему) будет воспринимать и понимать а любом виде. В том числеи...и не выспавшуюся, уставшую. Больную....Факт. но спорить не буду, Ваша позиция тоже имеет право быть....

любящий и через улыбку поймет что нужна поддержка

Ирина Павловна

только я не поняла, куда надо испариться уставшей женщине? а если я не выспалась, то я и не встану с постели..А если не выспалась и надо вставать, значит, я пошла на работу и по-любому не попадусь на глаза своему мужчине.

образное выражение..

Ирина Павловна

ну ну..набор слов..Я с ним не согласна..

Ваше паво) сидите и наматывайте сопли на-кулак...жалуйтесь на усталость))) толку-то?)

Валерий Елизаров

Если жена не хочет готовить, делать уборку, мыть посуду и т.д. по любой причине Мне не надо СОВЕТОВАТЬ, ПОМОГАТЬ, КОНТРОЛИРОВАТЬ, двать ЦУ, БЦУ, И ЕБЦУ. Когда я делаю это сам. Мне это сильно не нравиться.

Сестрица Аленушка

Значит, это лишний? А какой не лишний? Что можно женщине? Можно, например, выбрать какую-то другую стстему оценочных координат, кроме мужчины?))) Это юмор что ли такой?! ))

Приболела? Полечися) Прими ванную..таблетку...почитай книгу..полежи с закрытыми глазами..Только не ной и не истери ради бога!!! А если конкретно прихватило...реально тяжело...естественно стоит сказать что плохо..потому что нужна помощь и забота... Но если ныть по каждому поводу...на работе достали...ноготь сломался...бесит все и надеть нечего...и мы вообще никуда не выходим и скучно и ты на меня вниания не обращаешь и вообще у меня ПМС...То лучше тогда чеши...к маме!

Сестрица Аленушка

На мой взгляд, Вы преувеличиваете способность отдельно женщины (или отдельно мужчины) создать микроклимат в отношениях. Возможно, Вы не хотели, но написано Вами именно так: женщина - это боевая лошадь у которой ничего и никогда не должно болеть, она обязана быть бодрой и бодрить всех вокруг. Если это не так - убейся об стену ибо ты ненормальна. Вот что прочитывается из Вашего текста. И еще про оружие))) к чему эта милитаристская лексика в отношениях близких людей?)

К тому, что всегда надо иметь в себе стержень, который не даст расклеиться из-за пустяков ...к тому, что всегда надо быть в тонусе...чувствовать себя на высоте...готовой встретить все что угодно....Ну подустала..ну отдохни..ванную налей..свечи зажги музыку поставь...но помни..что это временная слабость..тебе нужен витамин счастья..но ты не несчастная...не всеми брошеная и всякая подобная лабуда...Стержень должен быть...А дальше по ситуации...

Сестрица Аленушка

Это както настораживает: невозможность быть собой рядом с самым близким человеком. Я не о желании пилить))) я о печали.... огорчении.... болезни... есть какойто инженерный термин усталость металла или чтото подобное... не помню точно... там про то что лопаются железобетонные конструкции не выдерживая нагрузки...я Вас поняла, но я не разделяю Вашу точку зрения)

неа..ничего вы не поняли...имея такой стержень..лишний раз подумаешь..есть ли повод унывать вообще и ныть...Я ж не написала про смертельную болезнь.. Я написала..устала..не выспалась...болит голова...простецкие наши минусы повседневной жизни..которые нас постоянно преследуют...Если замечать положительное...на эти мелочи можно вообще не реагировать...

Игорь Гаврилов

если вы живёте порознь , то ладно , а в семье так не получится , да и не к чему прятаться , не зря говорят все горести и беды пережить вместе рука об руку

Вот...так что держать себя надо

Игорь Гаврилов

никогда не унижаться и не терять самоуважения

Да

Игорь Гаврилов

удачи

И вам

Виталий Юрьев

неправда. немног сочувствия со тороны мужчины, и его пожелание отправить отдохнуть - делают гораждо больше для укрепленияотношений

как я вам сочувствую...

Виталий Юрьев

а я вот им сочувствую... и - для своего круга общения подбираю тех, кто мозгом пользуется ...

)))как здорово, что у вас все замечательно с самооценкой))

Виталий Юрьев

я и сам этому радуюсь.. хотя иногда - расстраивает.. мешает, бывает, в толпе раствориться

)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может, еще раствориться в кислоте, чтобы ему вообще не напрягаться???..не нравится - дверь открыта, пусть идет и смотрит куда хочется..

Ну я выбрала тему мужчины и женщины) А разве мужчина не для себя любимой?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошо, пусть так...но ....ведь тем и ценен такой мужчина, который любит тебя любой, а не только веселой, красивой и здоровой.....разве нет?

Любит-то любой...пока мозг недовольством не вынесешь...никакой любви не хватит

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мерзкий характер надо исправлять...но опять же - не для кого-то, а для себя..

Да...только мы не одни живем...получается должны уважать живущих с нами и что-то делать для них...хотя бы держать себя в руках...так и нам и им польза.

Светлана Шинтарь

Ну да, конечно ))) Куда уйти, если утром нужно кашу детям варить? Нормальный мужчина должен принять тебя и такой... с больной головой..

Нормальному надоест изо дня в день скучающая женщина

Светлана Шинтарь

Ой, как все сложно! А кто скучает каждый день, почему она это делает, что случилось с ней???

да кто ее знает..мало ли причин?

Баласанов Тигран

Сейчас все поголовно стремятся быть красивыми и уверенными в себе, то-то столько одиноких, потому что забыли о красоте внутренней

Есть такое! Не надо о ней забывать!

Машенька

Игра... притворство... в чём же суть?
Чтоб поиметь и обмануть?....
Нормальные предполагают отношения
Души живой живые же движения...

игра при чем?

Павел Онешко

НУ как же?Ведь жизнь игра,а люди в ней актеры!
Кто как играет в ней,тот так в ней и живет.

вообще не вижу повода играть..ушел в себя..успокоился..собрался с духом..вышел...живи дальше...

Павел Онешко

Ведь так не выйдет,господа!Вы думаете вышел?А завтра новая игра!

ааа..ага

Юрий Юраш

Мужская Забота, Помощь, Любовь, Нежность, Объятия, Поцелуи..., Ласки, исполнение капризов и желаний, ... тоже думаю не помешают.

Ан
Анастэйша)

Зачем нужен такой мужчина,который видит только парадный фасад?)это любовник,половой партнер,но не близкий человек)

БЫВШИЕ мужья - простите...плохой показатель))

Ан
Анастэйша)

Нет)Жизнь не так проста, как кажеться.И порой истории заканчивается,не от того,что было плохо, а просто отношения изживают себя.Плохой показатель, пытаться чему то кого то учить,когда у каждого в жизни свой путь.А учат обычно те,кто только знакомы с теорией,причем это даже не их мысли.

Учить не учу..делюсь своим опытом...думаю кому-то он может быть полезен...так или иначе мы наедине с собой спрашиваем себя а правильно ли я поступаю и где я оступился...мне кажется те, которые активно против высказанного мной кредо..как раз те, которые прекрасно понимают, что что-то делают не так..но боятся или слишком горды, что бы что-то в себе менять...А мысли чужие я никогда не ворую...либо ставлю их в ковычки..но это обычно стихи. К тому же не принуждаю никого..и это еще одно подтверждение того, что те, которые оказались противниками моего вопроса..жутко собой недовольны.

Ан
Анастэйша)

Не в точку.Как раз всю жизнь жила по Вашему утверждению, и слышала только,что нельзя быть такой перфекционисткой во всем.Что слабость проявлять не плохо, а порой и необходимо

ПОРОЙ необходимо....только ПОРООООЙЙ

Садык Аскеров

у моей жены никогда не болит голова когда я дома.а соседки всегда ноют.я не хвастаюсь.просто мне наверно повезло

вам повезло)

Садык Аскеров

а в лотерею я никогда не выигрываю.

не везет мне в карты...повезет в любви)

Садык Аскеров

я их не покупаю.может поэтому?

может))

Николай Ушаков

Правильно, не создавай в мужике дискомфорта ,ибо он найдет комфорт с другой и при других обстоятельствах!!

!

Пт
Пташка

Да сейчас, я ещё буду пятый угол искать....Мужчина, когда любит, любит и больную, и сопливую, и лохматую...

это да..но я говорю про стержень..надо себя держать...и не раскисать напрасно

М.кабулжон

на 80% да

Roman Issatchenko

кроме не выспалась- помогает секс...а если хочешь быть сильной и не зависимой зачем тебе мужчина?

Roman Issatchenko

супругу я послал подальше...а вот девушку заставляю собой заниматься...жирноватенькая она у меня)))но ничаво)))я ее в форму приведу))) а то что вам нравится слышать комплименты это я знаю...иногда тяжко просто их сказать....не естественно у меня получается как-то...поэтому и стараюсь не делать этого...слишком фальшиво звучит...но если приготовила вкусно хвалю,если уборку сделала,даже если не просил опять хвалю)

а...все понятно)

Roman Issatchenko

нет мне не сложно сказать комплимент,мне сложно сделать это с восхищением...поэтому девушка знает если хвалю значит заслужила и значит от чистого сердца а не из-за лизоблюдства...)) а с женой не срослось...так бывает история не интересная поэтому рассказывать не буду

Хорошо) Спасибо за ответ)

Roman Issatchenko

незачто

Пискуненко Владислав

Из этого оружия только застрелиться... . Лучше найдите мужчину, который не допустит всего этого.

Вот такого который селфится, как вы?

Вадим Олинкевич

А как же ласка и забота о девушке когда она устала? Это тоже для мужчин очень приятно.

Или от частых перепадов

Вадим Олинкевич

К перепадам ещё можно привыкнуть))))

Но они будут неприятны все равно

Вадим Олинкевич

Это всё решаемо))))

)