Олежа Олегыч

Почему верующие,поклонники зож, и прочие неформалы всегда так агрессивны в навязывании своих взглядов?

Ответы
Де
Дед'уктор

Их эго не допускает даже мысли, что они могут ошибаться. Ортодоксы. На мой взгляд, люди, просто, под влиянием страсти к своим учениям, взглядам, мировоззрениям то есть, во грехе находятся. Попросту не способны критически мыслить по отношению к себе, зато весь окружающий, не согласный с ними, мир воспринимают только.критически. Двойное отклонение от равновесия , потеря связи с действительностью. Неадекватность.

Раиса Андреева

Верующие бывают разные!!Истинно верующие -они мудры!И рядом с этим человеком хочется всегда быть рядом!Потому что от них исходит свет!!И добро!!

Максим Евгеньевич

Может просто они видят немного больше чем те, кто этим никогда не заморачивался и им обидно осознавать, что люди просирают свою жизнь .?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

агрессивны только те кто считает себя умнее или лучше.. а верующие настоящие не агрессивны.. если конечно вы не оскорбляете их Веру.

Олежа Олегыч

настоящие верующие это как коренные и культурные москвичи,все слышали никто не встречал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так станьте первым.. пример покажите... это ведь доступно всем... стать настоящим Верующим..)

Олежа Олегыч

предпочитаю знания а не веру

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вера дает Все сразу... у вас просто стереотип в отношении Религии..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну я бы не стал так говорить о неформалах..... Они варятся в собственном соку, никого не трогая и своих взглядов не навязывая...)

Табуретыч

Верующий верующему рознь,навязывают свои взгляды только сектанты и фанаты. Их и среди атеистов вагон.

Евгения

Вечно голодные. Гормоны радости и счастья у них не вырабатываются. А вот неформалы - не знаю

Th
Theodore

Потому что не верующие, а сектанты. А некто не разбирается.

Марина

потому что делают это все на надрыве а не по желанию

Alina Nn

потому что раздутое эго вознесло их к черту.😀

Танѩ

Я никогда ,никому,ничего не навязываю!

Ел
Елена

хотят осчастливить всё человечество

Old Rige

Неуверенность в своей позиции.

Татьяна Еремеева

это те, для которых это ново

Фило Софочка

фанатизм всегда агрессивен

Ирина

не верующие. а религиозные

Роза Туктарова

Это неправильная позиция!