_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Мы казаки такой же гордый народ как и Украинцы ! А вы расейские тряпки и холопы! Вы даже не рабы ! Рабы смотрят на хозяина исподлобья, а вы с улыбочкой. Вы шавки и холуи !

Ответы
Катерина Борисова

ОШИБАЕТЕСЬ - МЫ ОЧЕНЬ ГОРДЫЙ НАРОД, ГОСТЕПРЕИМНЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ СВОЮ ЦЕННОСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И НИКОГДА НЕ БУДЕМ РАБАМИ ВОПРЕКИ ВСЕМ НЕВЗГОДАМ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОССИИ. МЫ всегда стояли и будем стоять на своей земле и чужого нам не надо!!!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а на Украину зачем напали?

Катерина Борисова

Мы не нападали - ошибаетесь, вы что то путаете

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

выключи дурочку

Катерина Борисова

САМ ДУРАК БЕЗ МОЗГОВ

Николай

Казаков-? Вас все гоняли пока вы не пришли к Руси. Украину вашу все таптали,и если бы не Русский Царь принявший казаков под своё крыло ,вы бы и дальше были у ляхов в рабах и ели бы дальше остатки от мяса ,по этому вы и любите сало генная память от ляхов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

коля....не пиши...читай...например у нас есть свои традиции.у тебя нету....

Роман

Смешной вы.. максимус! С промытыми мозгами! Над твоими вопросами и комментами ржут все нормальные люди, кто их видит) Я бы таких ... в резервации в Восточную Сибирь! Бедняжки, скоро ваши розовые очки ризобьются и хорошо если стеклами не вовнутрь))))

Роман

Идиота в зеркале наблюдай!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пошла вон шавка

Роман

😁👊👊👊

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У гитлера хватило смелости застрелиться. У пукина не хватит...разве что в штаны насрёт...

Роман

Гуляй.. холоп!

Людмила Иволга

Хоспидя...КАК же вам там в параллельной реальности мозги-то промыли по западным стандартам,прям диву даюсь....Живёте в перевёрнутой реальности и понятия не имеете ЧТО на самом деле в РЕАЛЬНОМ мире происходит....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

фу пидораша уймись🖼

Людмила Иволга

Опять переход на личности?Пластинку смени,Гюльчатай,а?Скушшно....Методичку наверное новенькую не прислали,КАК с такими,кто не реагирует на хамьё обращаться?😅😅

Людмила Иволга

Вали,вали,тока не в штаны!В подштанники можно!🤣

Добрый Дед.

Ты хотя бы изредка свою дерьмотеку обновлял. А то постоянно одно и тоже пишешь. На большее мозгов не хватает или инструкций давно не обновляли? 😆😆😆😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

шавка и раб!!! иди гуляй....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

картинка нет....смысл лови

Ду
Душа-К-Свету

Да кланяйтесь хохловыблядкам дальше, кланяйтесь. Потом вместе с ними же долго и больно рыдать и будете и гордость ваша не поможет нифига

Vadim Denisevich

Гордый поляцкий народ это нонсенс, вы все время продажными тварями были и останетесь если не сотрем с лица земли вас как нацию! 🤣✌️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не получится пукин Уже Изюмом подавился 😅

Vadim Denisevich

Закончились ваши под изюмом окончательно! 🤣 Куда ещё планируете походить! ✌️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Изюм Украина. ВСУ следующим возьмут Славянск и Лисичанск...

Vadim Denisevich

Изюм будет всегда нашим! 🤣

Vi Za Vi

Ну не весь русский народ плох. Он заложник еврейской власти. И сколько он вытерпел от жидов,не каждый вытерпит и сохранится.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

жиды тут каким боком?

Vi Za Vi

Все администрирование казачества,начальники~ жидовье. Не смеши меня,клоун. И казаков сегодня нет. КозякИ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

приболел? держи лекарство🖼

Се
Сергей

Вот трепач, они казаки, вы клоуны ряженные.Придурки, как и нацики , бандеровцы на Украине, которой давно нет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у русни нет ни традиций, ни музыки ничего кроме ресурсов

Галина Галчонок

я читала что казаки . не важно Донские ,Запорожские ,Забайкальские презирали терпил, холопов имперских.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да. 92% большевики их уничтожили, целыми станицами вырезали за что русню любить? кстати Кубанских забыла..

Галина Галчонок

ну извини... действительно...фуу на меня ,стыдобище Кубанские это ж наши 😁😉

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваши. точно .

Софият Тхамокова

Бойтесь ,бойтесь Рабами ни когда небыли . Зато вы постарались вычищать и вымывать европейское дерьмо.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼вы никогда не поднимитесь до уровня Европы. Воюете непонятно за что, а вас убивают и давят санкциями...😒

Софият Тхамокова

Заблуждатся вам свойственно. лучше быть мёртвым ,чем уродом моральным как вы укропы.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Вы только можете в нете вонять. А когда в маскве 21.09.2022. на площади полицейские били дубинками молоденькую девушку, 30-ть мужиков стояли и снимали на телефон. Кто вы после этого!? Ссыкливые позорные твари.

Софият Тхамокова

Научитесь правильно писать. козёл

Софият Тхамокова

тупой кацап.

Наташенька

Казаки завсегда с Россией, а ты "укропитек обыкновенный" под казака не коси...не прокатит!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

90% казаков большевики ваши уничтожили.

Vi
Viktor

а когда в вас хуярят вы суки ноете, это вы начинаете войну своими провоцирующими словами

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

друх читай новости!!!!!

Vi
Viktor

а что там читать когда такие как ты тут провоцируют Ваню из деревни идти добровольцем чтобы гасить украинцев за такие слова

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вася соси писю молча!!!!!

Vi
Viktor

ну вот видишь, больше то сказать нечего

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

витя ты дешовый орк.мне с тобой даже базарить не о чем....

🇷🇺 Анжелика*

расстрелявшие сегодня безоружных женщин и детей - какие вы казаки??? Фашисты вы и нелюди!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну детка беслан почему сучара о чём говоришь//?

🇷🇺 Анжелика*

Наши их спасли, идиот!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ваши их убили твари

🇷🇺 Анжелика*

У тебя вообще, видать, крыша отъехала, раз такой бред несешь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

новости смотри

Ал
Алекс

Казаков нет, их большевики ещё в 20-х годах ликвидировали, а есть имитация

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Нет. несколько казачьих станиц осталось

Ал
Алекс

Неужели большевики пропустили?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

скорей всего

Ал
Алекс

Удивительно и сомнительно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та бля негры блондинами рождаются, медведи на велосипедах ездят😅

~L
~Eva Lansca~

И почему-то не обидно ! Может потому , что во мне и казацкая кровь есть .

Геннадий Волков

Вот ведь существуют же такие уроды, еще под казак подмазывается...))

Валерий Герасимов

Украинцы - гордый народ????... Ты, бля, совсем дурак, как я посмотрю...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотри новости!!!! свои!!!!

Валерий Герасимов

А ты ума набирайся..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у вас в деревне наверно даже радио нет 😂

Валерий Герасимов

До чего ж ты гоупый!!!.. Тебе лет-то сколько???..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вы так привыкли рабы🖼

Волга

А казаки то в курсе, что ты к ним примазываешься, заднеприводный?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русня все шавки 🤮

Игорь Крайнов

Слушай , а ты точно лорд ? И точно из Ростова н/Д ? И точно казак ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

посмотри где я живу петя 😂