Галина Локтева

Просыпаюсь от того,что моя кошка рычит(да,умеет)...на коридор,что на выход.Смотрю на собаку,тоже не спит,но молчит.Время три ночи.Мне страшно.У нас домофон.Что это бы могло быть?Или кто?

Ответы
Наталия Тараканова

Знаете анекдот- У меня что то дома падает, никого нет, посоветовали завести кота, типа он хулиганит Ночью что то упало в коридоре- мы с котом переглянулись

Галина Локтева

Могу забрать Вашего кота к себе.

Наталия Тараканова

Нее, у нее хвост пушится, когда пееглядываемся, красотка получается

Галина Локтева

Хвост,у кого пушится?

Наталия Тараканова

У кошки, когда в коридор смотрит, а мы с ней преглядываемся и никого не боимся

Диляра Минькина(Пермь)

У меня часто кот так реагирует, иногда в точку мотрит, иногда в коридор.. А я просто говорю привет к тому кто пришёл.. У меня часто вещи сами по себе падт

Диляра Минькина(Пермь)

надеюсь на это)

Галина Локтева

Вот посмотрите.

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю)

Владимир Павлов

А мне как?....боятья.???....играет с пусотой.....а это тговорят она с домовёнком играт....а домовёнки = они же джобрые....))))...они дом хранят....))))

Галина Локтева

Вы меня успокоили.Пусть.Моя кошка в обиду не даст.

Анна

Кошке снится сон. И она его озвучивает. Собаки это чаще делают. но бывает и кошки. Будит вас и собаку.

Галина Локтева

Почти год.

Анна

Значит с котом они уже выстроили отношения. А вы ещё должны доказывать что главнее

Галина Локтева

Но кот бежитрасправляться,если я ругаюсь.

Анна

Кот главнее. Они так решили между собой.

Галина Локтева

Похоже,что так.

Эдсон

И чего страшного, тем более их двое, демоны через кошку не пройдут!

Галина Локтева

Немножко страшно,оттого,что так непонятно.

Фд Зуекщм Alexandr

Да чего думать, кошка с домовёнком разговаривает. Всё нормально

Галина Локтева

Вот как Вы это сделали?Я бы тоже скинула фото.А кот замечательный и хозяин тоже походу)))

Фд Зуекщм Alexandr

Как сделал что? Лёг, дистанционный пульт, позвал кота, всё просто

Галина Локтева

Спасибо.Лежите дальше.

Фд Зуекщм Alexandr

А куда мне деваться, лежи, лечись

Александр Шульга

Как часто это происходит и есть ли зеркало в стороне коридора?

Галина Локтева

Вот угадали-зеркало есть.Что это значит?

Александр Шульга

Возможно открыт портал и Сущности проникают к Вам.

Галина Локтева

Капец....что мне делать?

Александр Шульга

Ничего страшного.Попробуйте закрывать зеркало белой простынью.

Галина Локтева

Ясно.Спасибо.

Антонина Вожова

Домовёнок поиграть вышел,мой кот также себя ведёт.

Галина Локтева

Вот как здорово,я теперь ничего не боюсь!

И*
Ирина *Z

об этом много рассказано в страшилках на ютубе😁

Галина Локтева

Поэтому ничего страшиться)))

И*
Ирина *Z

но если спят обе обнявшись.. рядом.. и вдруг шум . Думаешь идут проверять? или бегут жаться ко мне? 🤣

Галина Локтева

Ну...я бы не испугалась с такими кошками)))),пусть даже и ко мне бегут.

И*
Ирина *Z

да.. они точно - сопровождение ....

Галина Локтева

Аха))))

Fenix🇱🇹

Приведение ходит.... кошка охранник, она видит....

Галина Локтева

Зачем?

Fenix🇱🇹

Будете знать, что может вам надо просто ее продать и как можно скорее.

Галина Локтева

иЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ?А что нибудь другое можно?

Fenix🇱🇹

Можно, но долго и хлопотно

Галина Локтева

Например?

Лариса

У кошек очень хороший слух,а бояться не нужно.

Галина Локтева

Ну как же не бояться-если смотрит в коридор и рычит.А там нет никого.

Лариса

Вы не в курсе, может кто-то из ваших соседей держит дома необычных животных,змей,крыс,енота?

Галина Локтева

О нет,это вряд-ли.Мои соседи очень занятые люди и похоже,что серьёзные.

Лариса

Как вариант,крысы...кошки обычно так на них реагируют.

Галина Локтева

Блин...пятый этаж...из крыс ,если только я.

Лариса

))))))Галочка,привидений не существует! Где-то рядом вытяжка,тепло,и там кто-то живёт))

Галина Локтева

У меня пятый.

Вера Гудкова

возможно .за дверью кто-то и был,а может -кошка

Галина Локтева

Не знаю...но я буду думать,что это так(спасибо),хотя у нас и домофон-с улицы никто не забежит и кошек не видела у соседей.Походу я одна кошатница

Вера Гудкова

У нас вечером несколько раз звонил звонок,но никого не замечали,так и не догадались,что это было.

Галина Локтева

У нас тоже постоянно названивают в домофон именно в мою квартиру-кнопка уже скоро сдохнет.Стараюсь отключать.Кто захочет навестить -позвонит на сотку.

Вера Гудкова

Здесь в кнопку двери и никого не замечали.

Ку
Кузьмич

Пойду пожалуй проверю дверь, мало ли...)))

Галина Локтева

Если кошка молчит,то не стоит.

Tatyana Thelyapova

Они видят то, что мы не можем видеть

Галина Локтева

Я Вас понимаю.Я так боюсь

Галина Локтева

Я Вас понимаю.Я так боюсь

Галина Локтева

Я Вас понимаю.Я так боюсь

Tatyana Thelyapova

С Новым Годом ! Удачи !

Галина Локтева

И Вас с уже прошедшим!

Просто Зайка))

Может кто-нибудь за дверью стоял...

Галина Локтева

У меня маленький коридор...и мне не по себе,когда туда рычат...и это не в первый раз.

Просто Зайка))

Согласна! Это жутковато...

Галина Локтева

Я даже боюсь открыть дверь ,чтобы что-то выяснить,поскольку вот такие ситуации довольно непонятны.

Просто Зайка))

Очень хорошо вас понимаю!)) Пригласите кого-нибудь, с кем бы было не страшно проверить коридор ночью.

Галина Локтева

Так у меня так не каждую ночь же.

Наталья Бондаренко

Кто- то чужой...животные чувствуют

Галина Локтева

И не просто чужой...ведь никог нет на самом деле-дверь на замке.

Наталья Бондаренко

Мышка забежала

Галина Локтева

На пятый этаж?

Наталья Бондаренко

Да хоть на какой! У нас на втором однажды заводилась

Галина Локтева

Понятно.

Прелестница

валерьянку на ночь не давали?

Прелестница

Вас кто-то расстраивал некоторое время до этого....?Может кого-то похоронили?

Галина Локтева

Кошка у меня умерла любимая.

Прелестница

а та которая рычит....это не особо любимая?

Галина Локтева

Та кошка,что умерла,даже кидалась на моих обидчиков.Вот такая защитница была,очень преданная.Прожила со мной почти 20 лет.Теперь люблю эту,но Стёпочку мою(брали маленькую совсем,думали,что котик)буду всегда помнить.

Прелестница

жалко...понимаю..сочувствую

Галина Локтева

Конь?Тогда мне не страшно....тем более в пальто-домашний значит.

Екатерина Плющенко

И что произошло? Интересно

Галина Локтева

Ничего не произошло,просто мне было страшно.

Екатерина Плющенко

Я бы толеиспугаламь

Галина Локтева

Так и я испугалась!Кошка смотрит в коридор и рычи-а там никого!!!!Капец!!!!!!!!!!!!

Екатерина Плющенко

И всё же там что-то было!

Галина Локтева

Она потом перестала и я успокоилась.

Она

Может кто под дверью был..

Галина Локтева

Может и так.