Mr. Zenker

Для чего женщины носят обувь с высоким каблуком? Ответы про красоту и привлекательность вычёркиваются сразу.

Ответы
Елёна

...по себе - дополнительная физическая нагрузка.. ровнее держу спину... живот подтянут...осанка лучше.. мышцы ног опять таки работают..., особенно икроножные... и попа..плюс работает балансировка...вестибулярный аппарат...

Le
Lee-Стричк@

Я же говорю - мы с Вами стали просто неразлучны сегодня! Тут знания не помогают, личный опыт тоже.... Каблуки меняют походку, осанку... Может это тоже эротический призыв?

Le
Lee-Стричк@

Как? ну кому нужны проблемы? Мы же здесь не для того, чтобы их решать и создавать новые?

Mr. Zenker

Правильно.

Le
Lee-Стричк@

Ладно, буду ловить следующий вопрос

Mr. Zenker

А чего ловить? Зайдите ко мне в профиль и увидите сразу все мои вопросы.

Le
Lee-Стричк@

Нет, я буду ждать подарка робота))))

~ Татьяна ~ *********

Ну хорошо...красоту и привлекательность вычёркиваем....а привлекательность и красоту записываем.... 😄 😉 😛

Mr. Zenker

И тут же снова вычёркиваем.

~ Татьяна ~ *********

ну млин...тебе не угодишь...

Mr. Zenker

Бывает.

~ Татьяна ~ *********

ты прав...бывает и хуже...)))

Олег Елфимов

А ты представьтакое,своим каблуком наступит тебе на мошонку,что ты вычеркнешь?

Mr. Zenker

Изыди, тупой тролль!

Олег Елфимов

О как .

Mr. Zenker

Изыди, тупой тролль!

Елена Плющ

Ну как же! Ведь так женщина выглядит стройнее, выше, и ноги кажуться длиннее.

Mr. Zenker

Нет.

Елена Плющ

Если что, это мнение женщин, которых я спрашивала, зачем они носят такие , каблуки, это же опасно. А вы можете поделиться , как вы на это смотрите?

Mr. Zenker

Речь идёт о подсознательном мотиве женщин, а не о конкретных машках и дашках.

Елена Плющ

А вы точно уверены, что знаете все тайны женского ума? Ведь невозможно залезть в каждую голову, а человек не робот, чтобы автоматически у всех было одинаковое мышление. Да и кто из людей может похвалиться, что он знает все тайны человеческой души, духа: сознание. подсознание, интуиция...

Mr. Zenker

Только не надо лезть в эти дебри! Будьте проще.

Елена Плющ

Ну почему же дебри? Человек ведь сложно устроен... Вы хотите подвести меня к какому то конкретному ответу, который, как вы считаете, является один истинным?

Елена Плющ

Ну почему же дебри? Человек ведь сложно устроен... Вы хотите подвести меня к какому то конкретному ответу, который, как вы считаете, является один истинным?

Ма
Мартень

с вашим умением дойти до глубин, послушаю мотивацию сразу

Mr. Zenker

Изыди, тупой тролль!

Ма
Мартень

хорош орать, не катит,пропусти

Mr. Zenker

Отстань.

Ма
Мартень

не трогал

Mr. Zenker

Изыди, тупой тролль!

Ольга Васюкова

наверно что бы выше казаться и осанку ровнее держать

Елена Богомолова

а высокий каблук это сколько подразумевается см?

Елена Богомолова

ну и??? а кто писал сам что про красоту и привлекательность ответы вычеркивать

Mr. Zenker

Не надо путать божий дар с яичницей.

Елена Богомолова

нет нет нет тут все напрямую связано

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

Аня И Ринат

У них ноги короче мужских,чтобы быть выше ростом.

Mr. Zenker

Нет.

Константин

роста не хватает и зрительно удлиняют ноги

Татьяна Бондаренко

Тогда никаких ответов почти не останется

Mr. Zenker

Зачем?

Татьяна Бондаренко

Тогда бы поняли, что не чушь

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

Татьяна Бондаренко

а Вам нравятся женщины на каблуках ?

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

Володя Малаев

Казаться выше, чем есть на самом деле

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

хорошее оружие-высокий каблучок!!!!!!

И(
Игорь (Волжский)

скрытый комплекс неполноценности

Mr. Zenker

Нет.

Виктория Осипова

Осанка меняется, походка тоже!!!!

Mr. Zenker

Это часть ответа.

Ве
Венера

не знаю. не ношу каблуки высокие

Иван Штарк

Нет просто хотят казатся выше

Mr. Zenker

Нет.

Иван Штарк

может они просто хотят нам понравится

Mr. Zenker

Где-то так.

Галина Березенцева(Волгоград)

самозащита.вместо пики

Mr. Zenker

Нет.

Олег Афонин

Подчеркивает длину ног

Анна Жарова

символ женских побед

Mr. Zenker

Нет.