Анна Яковлева

Мои кулинарные друзья! Пришлите мне новогодний рецепт с фото вашими.

Мои кулинарные друзья! Пришлите мне новогодний рецепт с фото вашими. Что бы вы сами его готовили тоесть.

Де
Денис

САЛАТ "ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА".
Очень простой, но красивый и вкусный салатик! Берем такие продукты: креветки варено-мороженые, вареные кальмары, крабовые палочки, белки вареных яиц, свежий огурчик, красную икру, майонез и маслинку. Измельчаем соломкой, укладываем слоями в салатное кольцо, промазывая каждый слой небольшим количеством майонеза. Икру вкладываем на самый верх, кладем в центр маслинку и украшаем креветками. Приятного аппетита!