Konstantin Leytan

Пропагандисты о Навальном

Ответы
Иван Крон

Умер и умер зачем засорять за зря эфир

Konstantin Leytan

Так не лезь. Есть там кнопочка внизу рыженькая "пропустить" называется, её нажимаешь и вопрос проскакиваешь. А ты что модер решать какие вопросы нужны а какие нет? Сам то какие провокационные вопросы задаешь не боишься?

Иван Крон

Я кто тому что в плане полезности мертвый Леха свое уже отыграл .

Konstantin Leytan

Ну о полезности Лехи надо говорить после падения режима, он мертвый принесет больше пользы.

Иван Крон

Во время конференции по безопасности была польза ,но особого эффекта не получилось . Теперь все, остались некоторые дегенераты которые постят всякую постановочную хрень . Вспомни смерть Немцова перед митингом это тоже была сакральная жертва но и тогда ничего особо не произошло. И кто помнит того лидера свободы )? Хоть цветочки кто на могилку носит?

Konstantin Leytan

🖼