Ал
Александра

Дружба крепкая, наверное, редкость. В основном, все не так, как кажется

Ответы
Александр Родин

А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти? А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но... если друга надо звать –
То вряд ли это друг...

Ал
Александра

Идеальный стих, прям что я думаю и из-за чего я думаю, что такие друзья редкость. Прям +++++ за стих

Mr Silver

Ну вы даете! Все друзья делают глупости иногда. И что? всех уволить?

Ал
Александра

Есть, но люди не преданны

Mr Silver

Учите их этому. Они очень восприимчивы

Ал
Александра

Не все

Mr Silver

Вы хотите поплакаться?

Ал
Александра

Нет

Павел Мадунц

Большая редкость у тех, кто сам дружить не умеет.

Кузьма Красулин

есть и крепкая есть и со шкурными интересами

Ал
Александра

В смысле?

Кузьма Красулин

вот есть у меня один друг он богатый ну при деньгах всегда вроде бы зачем я ему столько лет то нужен а он тысяча раз меня выручал я не только про деньги а вообще в общем есть дружба сашенька и крепкая и у парня с девушкой может быть такая не только потрахаться а дружба

Ал
Александра

Аха, я даже не думала на такую пошлую тему, что вы сказали. Между девушкой и парнем то да, может, но все равно симпатия будет, особенно со стороны парней, они без симпатии не общаются. А друг хороший - повезло. Но я и не писала, что ее вообще нет, а написала, что редкость. Не знаю как у вас, а вообще бывает, даже когда выручает, неважно деньги это или что то другое, заинтересованность в этом и у него, значит и ему польза, я не о вас и о вашем друге, а вообще

Кузьма Красулин

может быть ты и права что ты подразумеваешь под заинтересованностью и сипатией

Александр Фролов

Скажу больше - всё не так, как на самом деле.

Юрий Чичканов

С друзьями надо дружить, а не иметь.

Ал
Александра

В смысле?

Юрий Чичканов

В прямом.

Ole +Ole

В основном: или ты - или тебя... 😉

Владимир Гончаров

Мы сами вредим своей дружбе!))

Ольга Овчаренко

да,согласна полностью

Ал
Александра

Грустно это осознавать 😔

Ольга Овчаренко

надо жить дальше не смотря ни на что,даже если предают.Находить в себе силы радоваться каждому дню

Ал
Александра

Да, но без родной души жиить, не поговорить, ничего. Научиться бы радоваться каждому дню и чтобы эти дни были как последние, насыщенные, яркие

Ольга Овчаренко

зачем последние?Нужно искать радость просто в мелочах-светит солнце,наступил новый день,и т.д.

Ал
Александра

Радостные, а то каждый день одно и тоже. Это то радует, а толку то? Если было бы с кем то радость объединить ☺️

Ольга Овчаренко

А вы радуйтесь сами и люди сами найдутся(с кем можно объединиться)!

B.
Black_Cat ...

да, был случай..

Ал
Александра

Печально