Ал
Алла

Кто - нибудь лечился методом биорезонансной терапии?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну электропунктур и методов воздействия электродами множество ,к сожалению ни один метод не в руках академиков не работает.а потому забудьте как несерьёзную попытку использовать электричество для лечения.Ну когда лет 200 это пробовали то это было понятно.но после 200 лет знакомства людей с электротоком.По моему верить в это без доказательств нельзя.На свете десятки и сотни тысяч методов ,вот почему нельзя было выбрать более надёжный способ лечения.Скажите диагноз и я вам отвечу какое растение вам необходимо.Но раз вы чувствуете боль ,то считайте первое растение советую полынь..Но пить по рецепту в разбавлении.Растение хоть и феноменально быстро лечит ,но всё же считается ядовитым .

Don Без Pardon

Долго объяснять, но, вкрадце. Идея далеко не нова. Родилась в Китае, задолго за царя Гороха. Метод электропуктуры. Метод до сих пор до конца не изучен.В теории-это попадание пушечным ядром в комара. Если понимать теорию ионообмена на уровне клетки, то при его нарушении, меняются виды поля. Электрод способен его видоизменить. К сожалению, повторюсь, мы ещё очень мало знаем, несмотря на богатый опыт акупунктуры в целом. Хотя, я сам использую данный метод в комплексной терапии опорно-двигательного аппарата

Игорь

Очень интересно)

Ал
Алла

Я про диагностику. Читайте в инете.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сколько стоит биорезонансная диагностика? Цены на биорезонансную диагностику в клинике «Мудрый Доктор» Услуга Время Стоимость Биорезонансная диагностика (выполняется на аппарате “Metatron” Clinical) 60 мин 4000 р. Консультация и прием врачом Яблуновским А.П. 60 мин 4000 р. Биорезонансная диагностика + консультация специалиста (врач Яблуновский А.П.) 90 мин 6000 р. Надо попробовать)Но цены заоблачные

Ал
Алла

У нас 28 долларов 1ый приём, второй 14 долларов, если понадобится.

Ѻлегъ

аппаратная, практически не работает. или, вернее сказать, работает в 25-30% случаев. сдесь важна обратная связь, точная настройка на резонанс

Кот Кот

Ооо ооо это полнейшая чушня это много денег обсолютно незачто.. Зато как они умеют по ушкам ездить

Ал
Алла

50% просто восхищёны, 50% думают также как и Вы. Понятное дело ВСЕМ не поможет.

Кот Кот

Один вопрос сколько есть внушаемых людей и склонных к самообману. Это та самая часть кто восхищён.. Выж знаете что что моё увлечение наука и мои знания какие есть пусть и не полные они говорят что это все ерунда. Ну не сам биорезонанс. Хотя и сам биорезонанс он тож ерунда и даа он может работать но с малой эффективностью в теории.. 2-5% Проблема в то что те методы которые они используют.. Методы воздействия на человека они не имеют отношения к биорезонансу. Ну некакого.. Там простая электростимуляция расшатывние электропотенцеала менбран клеток... Тоесть они клетку током стукнули.. И у неё кратковременные бодрость проявляеться.. но довольно быстро все это угасает. Даа это в теории может даже дать хорошее самочувствие. Но вот извлечение сложных структурных нарушений.. Тут уж точно нечем не поможет.
И даа вишенка на торт. Все их аппараты для якобы лечения они стоят просто копейки тоесть их реальная сибистоемость с натяжкой это 10-20долоров... А они берут за процедуры тысячи как за высоким технологии.. И просто дурят народ!

Ал
Алла

Я не совсем правильно вопрос поставила.. При помощи метода биорезонансной терапии. Кладут руку на чувствительный коврик и на компе высвечивается очертания тела. Смотрят по свечению, где есть проблемы. Назначают правильное лечение. Многим помогло. Реальные люди из жизни рассказывали. Я с ними общалась.

Кот Кот

Аппарат стоит копейки берут за процедуру тысячи. Даа в каком-то смысле можно так диагностировать человека ноо вопрос насколько доставерны их методы.. Самая главная проблема это маршрут электрической цепи тоесть направление тока... Рука рука нога нога.. Чтоб ток проходил через органы.. Далее вы видели электрокардиограф.. Или электрокарлиограмму за три копейки в любой полеклинике. Электроды на руках на ногах и на груди.. Они пропускают малый ток по разным направлениям а сердце когда сжимается оно меняет свою электропроаодность меняя и ток.. Ток отслеживается сигнал усиливается и вуаля у нас кардиограма. Био-якобы резонанс должен делать тоже самое.. Для каждого органа свой профиль сигнала.. Он пропускается через организм и отслеживаються искажения сигнала. Если орган здоров сигнал усилиться если болен ослабнет. Разница от нормы это и есть степень поражения органа или его тонуса вобшем.. Вобшем это может ток указать на общую проблему с органом в целом но некак не поставит диагноз ноо пути тока должны быть нога рука всегда. Если ты ставишь ток руки то это лохотрон чистой воды.. То что пластины разные белая и жолтая тоже лохотрон сразу поэтому если такое есть разворачивается и уходишь..

Владимир Строганов

В Москве хороший что и дорого, было 13 тыс, но это лет 10 назад. В своём городе делал за 1, 5 тыс... Фигня.

Наталья

Нейростимуляция низкочастотными токами на корейских аппаратах Eidlin1

Наталья

🖼

Ти
Тимур

Током иногда, правда остаются побочные эффекты но это проходит

Сварог

У нас признаются только два заболевания- алкоголизм и сглаз)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да я вошол в био резонанс и теперь обрел супер способность

Котя (Он))

Разговоры о ней давно уже появились,но,по моему-это фейк!!(

Ал
Алексей

я этим воду структурирую и очень вкусная и не портится

Ал
Алла

Типо живая, мертвая вода?

Ал
Алексей

нет как святая становится.

Владимир Ляпин

Оспидя... как женщины любят болеть и лечиться!

Bo
Bonza

Это типа дорога с лежачими полицейскими😊

ск
сергей кравцов

Я нет,вообще забыл когда был в поликлинике

Павел Сёмин

🤓 Алл вот какую то фигню спросила ей богу

Ал
Алла

Пошёл на куй!

Павел Сёмин

Ты чёёё забыла Пашку???

Ал
Алла

Повторить?

Павел Сёмин

Ну козааааа оказывается

Ци
Циник

Прочитал как бензопилой резали😬😬😬😂

Амид

Это как? Я даже выговорить такое не могу

Ал
Алла

Загуглите

Ол
Олег

нет... я нж не дурак.. меня прям поучили...

Владимир

есть такой метод и кому что поможет❗