Ириша Triniti

Протек потолок (спасибо соседям) из гкл, подскажите чем вывести желтизну?

Станислав Лукшанов

может озадачить этим соседей если конечно они не менты и не обкомовские бл. ди!

Наталья Мариничева

Желтизну тяжело закрасить. . Попробуйте отчистить её.. Нанесите медный купорос, Белизной почистите, прогрунтуйте, а потом уж и закрашивайте..

Оксана Меркулова

Закрасить хорошей укрывистой белой краской.
Дюлюксом например.

Бауыржан

Белой водоэмульсионной краской, должно получиться.

Serik

Нужно будет ПРОГРУНТОВАТЬ ПОТОЛОК, а потом закрасить любой краской. Грунтовка нужна для того чтобы пятна не просвечивались после окрашивания. Если красить без грунтовки, то и в 5 слоев можете не закрасить.