аз
александр зайцев

Самый необычный способ,какой Вы использовали для открывания бутылки?))

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Sajko Uzkushi

Да я их нечасто открываю...поэтому , как обычно.Правда помню как то не могли открыть вино на работе .А штопора не было..Вот мы поизгалялись....Мы замордовали эту бутылку так , что вся пробка раскрошившись оказалась в вине...Пришлось процеживать не скажу через что. Короче четыре тетки повеселились от души

Татьяна Дмитриева

Да. был такой, только не я , а моя подруга на моих глазах открыла бутылку так: освободила пробку , приложила к стене книгу и стучала по книге дном бутылки - пробка вышла!!!! Мне было страшно, но бутылка с сухим вином открылась - без мужчин и техсредств

Жанна Радькова

я? ударяла, но я помню, когда мне было 12 слет, я купила бутылку газировки в буфете, и спросила как её открыть, буфетчица дала её своему усатому мужику, и он её открыл зубами!!! я её так и не попила,было противно, глазами видела

Елена Остапенко

Я не пробовала, но слышала, что к стенке можно прибить старый каблук от ботинка и об него донышком бутылки стукать. Пробка вылезает из бутылки, как если бы по дну бить ладонью))) ладошки целы и бутылка открыта)))

Валерий Чикало

Самые большие проблемы открытия бутылки - это отсутствие штопора...Один раз пришлось открывать при помощи токрного станка - зажал бутылку как деталь и ...пробочку резцом...

Виктор Мантров

Вино как то открывали с сестрой ригельным ключом,на плясы ехали,купили вино молдавское с длинным горлышком,так что я держал бутылку ,а сестра ногой пробку внутрь вбивала

Валентин Батуев

поробовал отколоть горлышко у шампанскокого об кирпичный угол здания.......закончилось глубокими порезами на ладошке,так как бутылка словно взорвалась)но было весело))))

Влудомир

однажды, помнится, я воспользовался для этих целей ОТКРЫВАЛКОЙ! все окружающие были просто в шоке - никто и не подозревал о таком способе откупоривания бутылок...

Мила

Это наверно старый способ ,но обернув бутылку полотенцем били ею дном о стену и пробка вылазила :-):-):-)но звук ужас и страшно что ща в дребезги разлетиться

Ирина Акимова

Нуу,особо необычных не было, а вот веселых...это когда однажды обежали весь этаж в поисках штопора, а оказалось что бутылка с откручивающейся крышкой))))

Вера Шагалина

Жизнь прожила длинную, одними способами пользовалась сама, другие наблюдала. Но какую же надо иметь Жажду, что бы торопиться с открыванием бутылки.?...

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

смотря какую, а вообще я не могу открывать консервные банки открывашкой, только ножом (не спрашивайте почему не могу и все не приспасоблены мои руки)

Юра Юра

о голову собутыльника?

Leonid D

Не умею я открывать бутылку саблей, да у меня и нет сабли, не умею дном об стенку, зато всё жизнь открывал зубами, а сейчас зубы закончились............

Николай Сергеевич

разбил горлышко. Совершил это после того как утопил в бутылке(бутылка с вином) пробку. п.с. дело было на природе про штопор и речи быть небыло

Иринка Осенняя

Однажды на работе не смогли открыть бутылку сухого вина. Даже штопор сломался... Плотника вызвали с ящиком инструмента! он справился!!!!!!

Михаил Лебедев

Ничего необычного для открытия бутылки не использовал, а для открытия консервной банки использовал ножницы из маникюрного набора

Dmitriy Zholkovskiy

о металлическую пирилину на морозе открывал бутылку фирменного пива куски стекла посыпались в бутылку добро не пропало выпил всё!

Елена Хрулева

ооо было всякое... вино-вилкой, пиво зубами, об забор, пластик. бутылки пива - как-то обрезали ножом крышку, т.к. её запаяли намертво...

Александр Сидоров

Александр! Вы как с моей фотки у круизного лайнера... Один раз только срезал верх у бутылки шампанского, а обычно все традиционно