Елена Тишкова

Как бороться с недостоверными ценами в рекламных листах

Решила обратиться за компьютерной помощью. Цена на установку windows в рекламном листе значилась 600 рублей, собственно она то мне и нужна была. Когда приехал специалист сообщил что 1400! Один драйвер 390, но их количество будет известно в процессе. Всё ,больше специалист ни о чём меня не информировал, сделал работу и объявил 11 тысяч. Выдал договор в котором значилась ещё куча операций по настройке и наценках о которых не оговаривалось. Есть ли вообще способ борьбы с подобным обманом.

Виталий Старостин

Если договор появился ПОСЛЕ выполнения работы и вы его не подписывали - то можно было смело этого "специалиста" послать на х... утор бабочек ловить.

А вообще завидую, находят же лохов, которые отваливают такие деньги....

Виталий Пахомов

Против лома нет приема. Надо заранее все оговаривать.

На
Наталья

Жаловаться в роспотребнадзор.