Кристина Пегова

Я создаю рекламные тексты. Очень обидно, что мои тексты копируют, уже не знаю как с этим бороться.

Скажите, пожалуйста, каким образом я могу напугать одну контору, а ещё лучше выставить им штраф за копирование моих рекламных текстов.

Заранее спасибо за ответ

Наталья Никонова

1)сначала зафиксировать своё авторское право, например, на сайтах stihi.ru или proza.ru
2)после чего можно предъявлять претензии и судиться

попробуйте также почитать часть 4 Гражданского Кодекса РФ, там много интересного обэтом.. .
consultant.ru