Евгений Антонов

Как организовать рекламный проект на погодном листе?!

Идея такова: На одной стороне листовки будет прогноз погоды на неделю, на обороте рекламная информация (порядка 4 компаний) . Листовки будут распространяться в выходные или в понедельник рано утром. Первоначально - под дворники автомобилей в торговых центрах или в пробках.
-На сколько на ваш взгляд востребовано будет такое предложение? !

- Какую сумму Вы, как предприниматель готовы были бы оплатить за такую рекламную продукцию? !
- Готовы ли вы работать с частным лицом, а не с официальным ИП? !

Предложите свои поправки

Екатерина К.

Сугубо мое мнение - это не нужно людям. Зачем листовка с погодой? У меня есть гаджет, Я в любой момент посмотрю не только погоду, но и пробки, расписание, курс валют и т. д.