Александр Буров

Девушки, вы бы возвратили при расставании кольцо, цепочки, серьги?

Ответы
Ирина Малова

Не знаю. Если бы я знала, что человек эти подарки купил на последние деньги, тогда вернула бы. А так, вряд ли. Хотя я предлагала при расставании вернуть подаренное, отказался.

Александр Буров

спс за ответ

Татьяна Бочарова

Нет . Так же и не взяла бы обратно то золото , что дарила ... не нужно - выбрось , но не нужно обижать возвратом подарков , которые были подарены с любовью

Александр Буров

спс за ответ

Наталь

Нет. Это унизительно и оскорбительно одновременно. Но если попросили бы, то безусловно вернула бы сразу, всё и без комментариев.

Александр Буров

спс .за ответ

Olga Raevska

Смотря какой человек. Если бы были упреки подарками, если бы потребовал назад, то да. И если бы его не уважала, то возвратила

Александр Буров

спс.за ответ

Людмила Дмитриева

кольцо лично я бы возвратила а остальное мне подарено это мое , я же не спросила бы вернуть мне мной подаренное назад

Александр Буров

почему кольцо?

Людмила Дмитриева

потому что кольцо это символ любви

Rasul Musajev

Девушке не обязательно и даже не нужно возвращать то что вы перечислили, потому что подарки не возвращают

Александр Буров

спс.за ответ

Rasul Musajev

Всегда пожалуйста

Лилия

Я вернула обручальное кольцо, это было кольцо его матери. Он был глубоко оскорблен этим

Александр Буров

спс .за ответ

Евгения

Я бы возвратила все, что связано с этим человеком, чтобы забытьькак можно быстрее его

Александр Буров

спс за ответ

Евгения

О Кей!

Ма
Марика

Ахаха. Не надо дарить, то что надо вернуть. Нет. Не вернула, сама не носила, передарила.

Александр Буров

спс .за ответ

Тссс...

Даже мысли такой не возникло бы, как я могла встречаться с таким ничтожеством

Тссс...

Ай

Александр Буров

интерес был . что вы ответят

Тссс...

Кто ответит?

Александр Буров

многие .

Тссс...

А

Анна Анечка

Если вам так пренципиально и вы их подарите другой то пожалуйста, забирайте

Анна Анечка

Тогда зачем вам они?)

Александр Буров

у знать . кто и что скажет

Анна Анечка

Ааа ну ясно

Ангелинка

А зачем, он что еще и крахабор? Подарки назад не возвращают и не забирают

Александр Буров

спс за ответ

На
Наталья

Нет конечно! Особенно если потратила на него лучшие годы своей жизни!

Александр Буров

кто и что ответит

На
Наталья

Самое главное, сделать свои выводы и поступить по своему! Тогда в том случае, вопрос был задан эффективно!

Александр Буров

так идем вперед

На
Наташа..

Какой кошмар.. А Вы взяли бы?..
Как хорошо, что я не принимаю.. подарки..

Светлана Булавина

А он пусть вернёт мне невинность и годы моей погубленной молодости.

Александр Буров

куда?

Светлана Булавина

на работу

Александр Буров

так я с работы пришел

Светлана Булавина

на вторую иди

Александр Буров

так сил не будет

Ол
Ольга

Чтобы вы смогли подарить другой? А потом ещё другой и так далее?))))

Катерина Катеринчук

Если он молочный и ему это важно , верну , пусть дарит следующей

//

😂ага. и трусы ношеные все в пакет соберу. пусть нюхает😂

Александр Буров

другая ситуация . сделал предложение тебе и подарил кольцо . ты согласилась и потом ушла к другому ? теперь так

//

интересно. а ты при дарении делал оговорку? покупаю ценой этого кольца тебя вместе с чувствами. или дарил для того, что б обозначить свои чувства? вижу , что купить пытался.

Александр Буров

жениться хотел на тебе

//

нафиг мне такой нужен. последние трусы снимешь. жадный до предела. еще и чеки хранишь наверняка за каждую купленную мороженку.

Александр Буров

и не только

Мариша Князева

ужас конечно - но если бы он настаивал то все бы вернула ))

Мариша Князева

да все прилично )) вроде - а у Вас ?

Александр Буров

доброе утро . отлично.

Мариша Князева

доброе доброе ))

Александр Буров

как денек проходит?

Мариша Князева

учусь ходить пешком - 5000 шагов сегодня сделала )) а у Вас что интересного

Екатерина

Наверное только вещи, которые несут смысловую нагрузку