Фен Тулька

Кто громче свистит: милиционер или арбитр ?))

Ответы
Yuri Kalistyi

Во - первых, милиционеров уже переделали в полицейских и я не слышал от них свистков , кроме как от ГИБДДшников...А так как мы ездим быстро, конечно арбитры по сумме сильнее...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 арбитр,точно знаю,у них дудки классные,произведени в ведущие фирмы,а милиционерские пластмасовые,вероятно китайские

Фен Тулька

вот оно чо)))

Сергей Исмайылов

милиционер, у него на фуражке есть ремешок, который он может одеть на подбородок и не опасаться что морда треснет

Товарищ Товарищасухова

Неважно, кто из них. А вот на мыло их отправить, - желание возникает часто )))

Фен Тулька

от мыла больше пользы))

Люся Кузнецова

арбитр наверно) хотя это похоже на: кто раньше появился курица или яйцо)))

Peter Pan

никого из них! ...Сопруга к пьяного мужу свистит громче! ! 😚

Анатолий Малышенков

а кто их рядом друг с другом ставил и проводил соревнования...... 😄

Борис Толстошеин

встречный вопрос...кто быстрее свисток проглотит если испугать?

Фен Тулька

крокодил

Борис Толстошеин

перед этим свиснуть успеет?

Анатолий Макаров

бабулька: милитон узе не свистит, арбитра узе не слишно

Владимир Ильин

Громче всех свистит Соловьёв в зомбоящике!

Владимир Ильин

Три толстяка... Соловьёв, Мамонтов, и Киселёв...

Александр Захаров

Громче свистят денежки улетая из кошелька

Владимир Тихонов

Причем тут милиционер? Они разве свистят?

Слуга Государев

уже полицейский и давно не свистит

Oleg Ы

1й давно не свистит - в прошлом это

Oltaviro

Милиционеры уже давно не свистят.

Yazmuhammet Borjakow

Милиционер, который в руках радар

Юлия Пак

А они еще свистят...полицейские?

Сергей Шолохов

СВИСТЕТЬ В ГУДОК ИЛИ В СВИСТОК ?

Юрий Степанов

Всё зависит от объёма легких

Ва
Вадим

Милиционер-коррупционер