Диляра Минькина(Пермь)

Вам никогда не хотелось на кассе в магазине, только что купленный салат с майонезом опракинуть на стоящего за вами покупателя? (с его нравоучениями).

Ответы
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

Любовь Рябикина

Взрослого оборвать можно, гораздо хуже малолетний негодяй, привыкший к вседозволенности и бьющий вас своей тележкой. И мама-курица совсем не реагирующая на это. Хотя ей многие замечания в очереди делали. Я этого огрызка прямо на продукты усадила в ее тележку. Причем так плотно, что она его минуты две выковыривала. А охрана делала вид, что не видит и не слышит, хотя овца верещала на весь магазин.

Диляра Минькина(Пермь)

Смелая вы)

Любовь Рябикина

Я мало чего и кого боюсь. Дур учат. Ей тогда многие высказали свое мнение о воспитании ее гаденыша. У меня на ногах синяки пару недель держались. Когда она его выковыряла, он ревел белугой и вся спина у него была в яйцах и торте. Летом. Охрана, уже потом, заставила ее оплатить все! А администратор, который просмотрел запись, открытым текстом предложил ей больше не посещать их магазин.

Гия Гогохия

Меня в основном раздражают те,кто стоит в очереди передо мной,а не за мной.Особенно те,кто задерживает продавца,спрашивая его мнение о том или ином виде товара типа-а этот сыр(колбаса,сосиски и т.д) соленый или не очень,а какой он на вкус и т.п.Короче-тупят на ровном месте.Возьми себе для дегустации немножко,сам распробуй и сделай себе мнение с этой стороны,и не задерживай очередь.

Диляра Минькина(Пермь)

Ну и молодец.

Vladimir Byrigin

Во первых,не покупайте готовые салаты в супермркетах,диарея вам обеспечена,и самое -главное пожалуй лучше накромсать все имеющееся в холодильнике и свалить в кучу ,приправить маслом или майонезом попробовать -и у Вас пропадет желание опрокидывать купленные салаты,а мужик -молодец он спас Вас от отравления

Диляра Минькина(Пермь)

Салат я съела и в полном порядке

Vladimir Byrigin

а,с головы покупателя

Диляра Минькина(Пермь)

Сдержалась

Ag
Agafon

...)) да уж, Вы явно умней, раз Вам хочется человека унизить которые безвозмездно и искренне хочет Вам помочь и поделиться опытом..)))

мне нравится есть суп с кетчупом.., ни у кого даже желания не было мне что-то сказать..;) ))
но когда некоторые распробовали, это блюдо стало шлягером...;) ))

Диляра Минькина(Пермь)

Еще как прийдется ))))

Ag
Agafon

Вам нужно будет постараться..;) ))

Диляра Минькина(Пермь)

Не переживате))

Ag
Agafon

лано 😉 ))

Виктор Абрамов

Меня не учат, наверное когда я на кассе в магазине, у меня такой "добрый" взгляд, что не осмеливаются. А к жене цепляются иногда, когда она без меня. Поэтому салат, конечно, опрокидывать не стал бы, а вот навигатором с удовольствием поработаю - укажу, так сказать, верный путь

Yuri Kozhevatov

тут другое...сверх вежливость!вчера пластиковая коробка-была плохо запакована-с сасими-лосось и овощи-опрокинулась в маркете на упаковочный стол...я ручонками собираю...сразу с кассы подлетела кассирша...побежала в зал...притащила мне взамен такую же упаковку...

Диляра Минькина(Пермь)

ну это понятно.. а когда меня отчитывают на кассе за плохо сделанную работу кассира.это не очень приятно)))

Yuri Kozhevatov

но мой случай-не в Рассеюшке...

Yuri Kozhevatov

так вы кассир или клиент?

Yuri Kozhevatov

ясно...

Телепнёв Игорь

Нет, на нравоучительных покупателей у меня другая реакция, я заглядываю к ним в их корзинку с их покупными продуктами и соответственно выводы их поведения и приоритетов выявляются само собой! (пиво, чипсы, лимонад, сало, килька, мармелад)....

Andrey Panin

нет, но пинка дать этим тупорылым тормозам хотелось часто. Кажется. что на конгрессе идиотов перерыв и все они высыпали в наш магазин и специально встали передо мной тормозить, перевешивать помидоры, искать мелочь, вспоминать ПИН карты...

Диляра Минькина(Пермь)

а вы куда то все время пешите?

Andrey Panin

спешите? жить!

Диляра Минькина(Пермь)

спешите. очередь это тоже жизнь.

Andrey Panin

мне такая жизнь не нра, лучше что-то иное

Андрон Шрайбикус

Че-эт захотелось. Я опрокинул. Правда у меня пиво. Но те, кто перед нами были, меня поддержали. У них была водка... А позади него - очередь... Не, не из Калаша. Нормальная очередь. Она страшнее) Ну мы его без очереди, честно

Дрок Виктор

Нет конечно ... Думаю, это не порядочно ... Да и визгу будет ... Другое дело - заехал в морду, не торопясь расплатился, оттащил за ногу в сторонку, поймал благодарный взгляд кассирши ... и пошёл восвояси ... Не тратя нервы.

Михаил Тимаков

Нет,только на впереди стоящего,когда он 15 минут вспоминает пин-код,потом выясняется,что денег на карточке мало,а налички еще меньше,и кассирша дурным голосом орет:"Девочки!У кого "сторно"?!"

Цудахар Леваши

на ВПЕРЕДИстоящего с его понтами типа только этот товар хочу и очередь стоит .А она такая почему штрихкод не пробывается ?? Ей - возмите другой .А она - мне делать нечего шастать взад вперёд

Максим Денисов

Скорей хочется впереди стоящую бабку с её мелочью с размаху пнуть под жопу. А за ихнюю синтетическую продукцию давно хочется накормить их до летальной дозы(ёбаных этих бизнесменов)

Людмила Кузина

к счастью салаты я не покупаю в магазине, но иногда просто хотелось особо заумных и дотошных пристукнуть пакетом молока или метнуть курицей)))), но чаще это были впередистоящие))))

Хранитель Семени:-)

Нет, я не покупаю салаты и тем более с майонезом:-) Майонез рассадник зла, его вообще жрать нельзя, а у тебя и так на жопу ни одни ждинсы не налазят, какой тебе на фиг майонез)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Едет муж и жена на машине. Тут жена начинает кричать: — Вась тормози! Вась тормози!!! Врезались в столб, жена: — Я же говорила тормози. — Ты что дура, ты же за рулем сидишь.

Неунывающая Ольга

Все бывает. Я один раз одну бабкц чуть не поколотила за то, что она не давала мне тележку - а других не было, она уже закончила покупать, ео вот ей зазотелось повредничать

Константин

За салат заплачены деньги, и он покупается не для этого. Лучше отшить как следует, чтобы в другой раз рот зря не открывал. Не поймёт, можно и звонкую пощёчину дать

Анастасия Бали

Ну пусть старенькие поворчат . Одна в жизни радость осталась - общение на кассе в магазине . Там уже не диалог ( который ведут дома ), а речь на публичном собрании