Кр
Кришон

Мишка и шакал

Медведь зевнул и посмотрел на тявкающего шакала за красной линией:
- Не устал? Иди дам сала.
- А оно кошерное?
- А тебе не всё равно…
- Ты плохой медведь, у тебя мои детки капусту рубят, чтобы не грызть мою морковку…
- А я то тут при чём? Пусть рубят, если ты не можешь накормить…
- Но на моей грядке!
- Почему? Ты жил со мной, я тебе разрешил на моей грядке сеять и даже играть в моей песочнице, но ты же ушёл от меня за линию… Захотел быть независимым от моих даров и чего лаешь то?
- Да! Я сам по себе теперь! А раз я играл в песочнице – отдай, она моя тоже!
- Ой, Шака, любишь ты халяву…
- Всё надкусанное моё!
читаить далее : https://vadimstrannik.ucoz.ru/publ/mishka_i_shakal/1-1-0-370