Ни
Ника

Мне пришло письмо ..что я выиграла..за участие в сайте..это,что? Спам?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

выйграть может человек добровольно учавствующиий в розыгрыше все оостальное лохотрон

Ни
Ника

А жаль..мечту,убили..уже посчитала,что осталось ..за вычетом долгоа

Андрей

Чё выиграла то ???))) Если бабки , то спам- отсылай мне...😁😁😁

Ни
Ника

Не,советуют не открывать..спам

Андрей

Зажала значит бабосики...😁😁

Ни
Ника

Неё...спам..точно

Андрей

Ну ладно тогда...😁🌷

Владимир Ефимов

Это липкая "новость", на которую ловят лохов, как мух.

Ни
Ника

Спасибо,друг!

Александр Емельянов - Женат

Ещё и какой.... разводят нашего брата - по чёрному..!!!

Ни
Ника

Ок

Александр Емельянов - Женат

бесплатно - только в мышеловке.... Развод лохов это..

Светик

ЛОХОТРОН....я такие письма даже и не открываю

Игорь

У меня есть друг, Василиска, я однолюб. Но Вас я запомню, на Ваши вопросы буду отвечать с уважением и удовольствием. Прошу простить, что не в друзья.

Ни
Ника

Я даже не заходила.в обсуждай тоже хамства много...по моему ..это сайтбпо интересам..некоторым..

Светик

Игорь,бери Нину в друзья,она у меня в друзьях🙂

Игорь

Сайт Обсуждайка более возрастной. Вопросы те же, хамство то же. Я там бываю время от времени, закидываю вопрос. Реакция почти такая же по ответам как и здесь, но особо не приветствуются легкомысленные вопросы, сразу начинаю шикать.🙂

Ни
Ника

Возьмите,я неплохая,пишу стихий💕😄😘

Nikolaj Boiko

Конечно .то спам. НЕ клюйте на мякину.

Ни
Ника

А жаль..такая сумма..я бы напечатала книжечку своих стихов..2000$..

Nikolaj Boiko

Ну если жаль то рискните и останетесь без "штанов".Опыт сын ошибок.

Ни
Ника

Да.опыт учит строго,объясняет доходчиво

Nikolaj Boiko

Так хотите попробовать?

Ни
Ника

Нет.точно,я друзьям верю

Се
Сергей

даром только сыр в мышеловке.....

Ни
Ника

💕😄😘

Виталий Кашкин

НЕ ВЫИГРЫВАЕМ.

Ни
Ника

Вам тоже?Лохотрон..А я,уже посчитала ,что остаётся..за вычетом долгов.

Де
Дерсу

Счастливица!

Ни
Ника

Обман?2000$?бывает?

Де
Дерсу

Развод по любому.

Ни
Ника

А жаль..мечту убили..

Де
Дерсу

Держите ухо в инете востро. Тут чаще денежки с вас слупить могут по крупному. А вот чтобы кому-то за здорово живешь овалили, такого ещё никогда не было, нет и не будет!

Ни
Ника

Спасибо!друг!я доверчива..особенно в деньгах..уже посчитала,что осталось,за вычетом долгов

Ни
Ника

😍💕😘

Th
Theodore

Спам конечно

Ни
Ника

Ок

Владимир

поздравляем

Ни
Ника

Говорят..обман?

Владимир

нет

Ни
Ника

Точнее.2000$?это как,Вам?

Владимир

ничего необычного

Ни
Ника

Не убедительно..пример?

Владимир

какой пример

Ни
Ника

Пример обмана

Виктор Молодов

Это развод.

Ни
Ника

Спасибо!

Александр Змеев

лохотрон..

Ни
Ника

Спасибо

Александр Змеев

Я всегда благодарю за предложение мне "поиметь" много денег ! Я этих имён в журнале Форбс - не встречал..!

Ни
Ника

Да..не хочу..грубо..но ..нас имеют чаще..

Борис Матыцин

Это обман.

Ни
Ника

Спасибо!

Василий Трачук

ЛОХОТРОН.

Ни
Ника

Спасибо,друг!😍🙌

Сергей Зарицкий

лохотрон

Ни
Ника

Спасибо,друг!💕😍🙌😘

Сергей Зарицкий

на здоровье

Бо
Борода

Развод!

Ни
Ника

Точняк2000$ жаль..пролетели мимо..

Бо
Борода

Не открывайте такие письма!!! А то с ваших четов могут деньги улететь!

Ни
Ника

Спасибо!я доверчивпя..уже и посчитала..сколько останется..отдав долги..😍😘😘😘

Vi Za Vi

Да

Ни
Ника

Спасибо