Nurzhan Parmanov

Пушкин умер в дуэли, Линкольна застрелили в театре, скажите у вас есть мечта? ))

Ответы
Ха
Хадии***

а к чему про Пушкина и Линкольна? :? ооо мечт у меня много. на пока мне б ооочень хотелось стать хорошим журналистом. а у вас какая мечта

Руслан Grizli

Если Вы намекаете на то что я мечтаю кого-то,застрелить,то зря!Неважный из меня-Ворошиловский стрелок-,я от древности подслеповат.

Lilija Matrenina

Пушкин ранен в дуэли?! Больной солдат застрелил в Линкольна?! Вот и так есть история, нет доказательства о каких - то мечтах.

Жанна Каковиди

Умереть от старости, а то, когда умерла моя старшая дочь, то, медики сказали, что ее смерть закономерна...

Nurzhan Parmanov

мне очень жаль...

Фаниса Стойко

да. увидеть Великую китайскую стену. А Лермонтова тоже убили на дуэли...а у Вас какая мечта?

Green Hornet

да.умереть в гамаке одиноким человеком.с книгой в руках преступления и наказания

.,
.~!?эмилия?!~. ,??боргардт??,

да у меня есть мечта.. если она сбудется то и последующие сбудутся

Angelina Angelova

НЕ ВИЖУ СВЯЗИ.ПОРОЙТЕСЬ В СВОИХ МОЗГАХ И НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК

Светлана

есть, только она в ваши категории не вписывается))

Анна Нютина

Да, пристрелить того, кто придумал спрашивалку 😉

Светлана Баженова

у каждого человека есть мечта..и я не исключение

Ан
Ангел

Кого-то застрелить? Нет,такой мечты у меня нет.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как Овод командовать своим расстрелом 🙂

Елена Салихова

мрачновато...для мечты

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да шучу я 🙂

Наталия

Ничего себе, эко как завернули круто..))))

Анна Шевченко

логичный вопрос судя по его началу))))))

Алёна Карпук

Конечно, умереть собственной смертью

Алена Юра

Умереть при других обстоятельствах ))

Анастасия Маленькая

путина засосало до смерти на толчке)))

Лидия Глушак

Жить долго и умереть при своем уме 😉

Шоира Орипова

Да есть только не умереть на дуэли 😉