Со
Сором

Послы Ирана и ТерроРашки угрожают ещё раз разбомбить Мариуполь если ООН продолжит расследовать как в российскую армию попали иранские дроны, которые уничтожают энергосистему Украины и детские площадки. Ура!

Ответы
Жоржетта Иудична

А что там расследовать все и так ясно

Со
Сором

Нападение на народ Украины. Я жил в Донецке и тоже не догадывался что россияне такие мрази, а земляки-дончане предатели Родины за право стать предателями (нам ничего не обещали за коллаборационизм)

Жоржетта Иудична

Так и что же там не поделили

Со
Сором

Украину. Россияне хотели Украину себе, а украинцы наивно полагали что в своей стране можно бескровно самому распоряжаться как ты будешь жить. Оказалось нужно было клепать мечи против тех, кто называл себя нашим братским народом

Жоржетта Иудична

Но если вы не боитесь русской армии зачем же вы приглашаете наемников

Со
Сором

Чтобы легендарные украинские чернозёмы стали плодородней. Залужный: "мы уже похоронили профессиональную армию России - осталось похоронить любительскую" (с). Быстрее похороним российских оккупантов - быстрее вернёмся к мирной жизни

Циля Зингельшухер

Пусть расследуют. Давно пора

Со
Сором

🤝 шаббат шалом, мадмуазэль)

Sebastian Pereira

Все не угомонишься старый

Со
Сором

Как отстроите Мариуполь и воскресите 20% его жителей может быть угомонюсь.

Улугбек

Достукались, ХОХЛИСТЫ...

Со
Сором

Надо было думать, имбицилы, а не хуярить по детским площадкам😉🥴

Улугбек

Стыдись..! Молчи, если так "богат" твой лексикон!!!

Со
Сором

Зачем?

Улугбек

Чтобы за умного признали!!!☝️

Со
Сором

Нахуя мне признание террористического режима?))))

Улугбек

Ооо.. Какой изящный лексикон... Всё и без запятых... прозрачно..!👹

Aleksander Jakovlev

Извини, достал...))) В ЧС!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Со
Сором

Помню накануне вторжения на России шыбко массово стали падать аэропланы и тобуретки с пропэллером. Наверное их и бог ветров сглазил, а может Нептун нанял диверсантов щобы мстить

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Звичайне невміння, рукожопість, доказують що вони некчемні во всьому, це найкраще як для нас !

Со
Сором

Амінь

Не Я

🖼