ВС
Вадим Сперанский

Почему женщины так любят бестолково трещать. Абсолютно ни о чем. С людьмт кампания которых им даже не нравится на темы которые им не интересны и в которых они ничерта не смыслят. Но сидят и часами трещат языками. Зачем?

2511
200
6
Ответы
Марина Полозова
Марина Полозова

Мужчины и женщины очень разные по своему внутреннему устройству и это не только анатомически! Устройство женской психики более сложное, чем у мужчины... Уже изучено и доказано психологами, что для того, чтобы женщина чувствовала себя комфортно и спокойно морально, ей в день нужно произнести на 1000 !!!! слов больше, чем мужчине😁🤗🌹, чтобы её внутренняя батарейка перестала шкалить и пришла в равновесие🙂, т.е своей болтовнёй загружая других, сама болтушка достигает баланса))) Забавно, но так устроил нас Создатель! Есть женщины разные - умные и мудрые и ... не очень, впрочем, так же как и мужчины! Думаю, Вы, Вадим, в этом со мной согласитесь😌 Так вот мудрые находят для своего баланса приятных для себя собеседников и общаются на интересные для всех темы! такое общение очень качественное и взаимообогащающее... А вот остальные ( и мужчины и женщины) используют друг друга ка эффект " свободные уши" 😁😁😁 и эффект от такого общения неоднозначный... впрочем, никому не скучно, что уже хорошо))) Желаю Вам приятных собеседников/ собеседниц и хорошего настроения от общения)))🌹

0
0
Галина
Галина

С Добрым утром ! А почему ко мне даже на почту пришел вопрос ,Это ко мне относится ?.,ВАС не заставляют читать и отвечать . Себя высоко ставите ,а здесь у всех права одинаковы ..Если что делаю не так, модераторы быстро примут меры . и сообщат мне . УДАЧИ ,УСПЕХА И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ .Или это написано по просьбе админа .

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Тут я, пожалуй, вступлюсь за женщин, так как во многих ситуациях мы ещё болтливее. В частности, все эти бизнес-заседания, в них мужики в основном трут по темам, а женщины действительно делают. Они исполнительные, а мы... не знаю... больше любим строить планы, чем их воплощать.

3
0
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Я подарю тебе эту звезду...

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

...но потом))

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

И только шкряб раздается сквозь века...

1
AG
Alexej Gusev

Не зачем, а почему... Потому что в сравнении с мужчинами, они, в среднем, по природе нуждаются в большей степени коммуникации. Разговор - простейшая форма проявления и удовлетворения коммуникационной жажды. О чём говорить - это уже не так важно.

0
0
Ирина Каминская
Ирина Каминская

Это все из за устройства мозга, женщина получает наслаждение эмоциями. Хотя если болтать очень много и не о чем, это уже невоспитанность или глупость.Но ты их строго не суди, будь снисходителен!) Все же женщины )))

1
0
ВС
Вадим Сперанский

Вы уж определитесь , уважать вас как равных или быть снисходительными

1
СД
Светлана Дмитриева

Наверно для того чтобы поддержать разговор и чтобы наладить контакт с интересными ей людьми. Не интересны женщины глупые , дружите с умными. Но поверьте с ними скучно , почувствуете себя дураками.

0
0
Илья
Илья

Иногда это плюс, тебе нечего сказать а она такая тему начинает, причем может попасца интересная тема. Так что есть в этом и плюс.

Хотя если любитель тотальной тишины,то конечно молчунья в помощь.

0
0
ИТ
Ирина Трофимова

Интересно почему Вы в курсе о чем они "трещат" учавствуете в беседах или подслушиваете? Если девченки беседуют то им интересно. Если бы тема не нравилась она бы переключила на интересующую.

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... тоже удивляюсь... а вдруг молчишь ...когда им потрещать захотелось... переводят на скандал... ...оборвёшь скандальную тему - обидка - вот .... мол... и поговори с тобой...

0
0
Марта Ромо
Марта Ромо

А вы что не знали. Вначале женщину Бог сотворил безо рта, потом пожалел) Ну а если серьёзно, то и мужчины порой как бабки-хабалки трещат и наговоритыся не могут

0
0
* Эрика *
* Эрика *

Тоже так думала что пока не побывала: в поликлинике, в электричке, просто в очереди. Так, как трещат мужчины- это надо слышать! Женщины рядом не стояли!

0
0
Бони-Марони
Бони-Марони

У меня другое наблюдение-мужики и по телефону болтают больше нас, а уж при встрече на улице, просто не дождаться, когда они все переговорят!

0
0
НТ
Наталья Тормозова

сама не терплю таких женщин...наверно ,хотят показать себя умнее других или одиночки,которым не с кем поговорить дома теак они отрываются

0
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну как зачем ? Привлекают внимание мужика, может повезёт -всадит, а если совсем повезёт , ещё и замуж выйдет . Так трещат пиздозависимые

0
0
ИЧ
Ирина Чепурнова

Я Вас умоляю, а то мужчины у нас такие молчаливые!!! Ехала недавно в маршрутке и так хотелось мужчину одернуть, очень уж много болтал)))

0
0
Елена
Елена

Это один из способов ( для женщины) привлечь к себе внимание и дать понять присутствующим- " перед Вами опытная самка- идите за ней"))))

0
0
Не
Нейтири

Можно подумать, что когда мужчины говорят о политике, они в ней очень много смыслят))) такие же трепачи, как и женщины.

0
0
ГП
Галина Поздникина

А как любят трещать мужчиныыыы...... я умолчу.... И при том о том, о чем вообще НИ С КЕМ говорить нельзя.🧐👎

0
0
Olga Chuksina
Olga Chuksina

Не все любят трещать ,так же как и не все мужчины . В целом думаю кому заняться тупо нечем ,вот и тупят где не лень.

0
0
Кайса
Кайса

Не обобщайте. И можете не отвечать на мой комментарий. Просто Ваш вопрос раз в 5 или 6 уже мне попадается. Надоел.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите пожалуйста рецепт пончиков без молока и дрожжей. и как готовить без фритюрницы?
можно ли из свиного шейного карбанада зделать бефстрогонов?
что бы такого приготовить чтобы было быстро вкусно и несильно калорийно
Без всякой скромности! Готовы ли вы меня поздравить ???Ведь чувствую, что не все к курсе! Мне 40 -это результат ?
Прошу помощи и совета!
Не забывает ли наше поколене свою национальной гордость? не забывает своих истоков?
Не пользуюсь дебетовой картой ситибанка нужно ли платить за обслуживание?
Помогите разобраться с налогом с продажи автомобиля
Посоветуйте надёжного риелтора в городе донецк
Посоветуйте хорошее вино для глинтвейна (кроме Кагора) простудилась (
Помогите, пожалуйста: найти темп роста номинального дохода, если реальный доход снижен на 2%,а темп инфляции -16%
хрестеане вы верите что бог дал богородице третью руку?
сделала домашний майонез а он горчит
Сколько примерно будет стоить аренда земельного участка 1 сотка без строений? Подскажите пожалуйста)
Что щас на ибэй дешевле покупать чем в россии? чем можно заняться?