Марина

Сколько существует измерений? И какие технологии уже работают на их основе? 🖼

Ответы
Владислав Крашенинников

В пяти измерениях существует 1196-ть точек восприятия! Точки называются квантом ,направление называется- "ворох"! Галлю- циноз! Работают все 5-ть от 3-ёх до 5-ти %-ов, возможное улу-чшение зависит от восприятия меня- галлюцинаторика, то есть моих работ! Политика с участием ФСБ!

Марина

👍

Роберт

А вот и ответ на один из моих вопросов тебе . Блин , анонсируются только комментарии , а вопросы - нет ( только в почте ) . Неплохо было бы ссылочку дать . Но уже знаю - не пойму и 5 первых строк - учебное издание , для спецов !

Марина

EUREKA!FEST Александр Львовский. Квантовая физика: от парадоксов к технологиям

Роберт

Оу , мерси! Обязательно гляну ....

Роберт

Не понравился препод . Можно выражать своё мнение о них ? Или не желательно ? ))) Таратор . План. Работа . Штампы . Почти обязательный признак плохих обьясняльщиков - не растолковывают название терминов. Суперпозиция ! - Сверхпозиция ? Был бы на лекции - задал бы вопрос ( но он заболтал бы его ) - когда мы стафим фотоаппарат ( регистратор ) наличия фотона , то он обнаруживает фотон , только сьев его . Не похоже ли понятие СУПЕРПОЗИЦИИ - на перебежчика границы, затаившегося в траве ? Пограничник не знает - там он или его там нет . Он выпускает собаку - закричал , бросился наутек , забрызгал фонтан крови ( вдруг он нечувствителен к боли ) , собака во что то вцепилась - явно он там. Ничего этого нет - ну конечно же , и там тогда тоже никого нет ?

Александр Апанасенко

Если вы о планах развития, то в нашей системе их всего 12. Человек развивается в трех, не многие Сознанием перешли в четвертое, и единицы в пятое...

Марина

Как отличить 4-е от 5-го? 4е это телепортация и планшеты физ реальности, они есть у 10%, А в 5-м измерении что?

Александр Апанасенко

4-е измерение, это область конкретного ума и конкретных знаний. 5-е измерение, это область абстрактного ума, коллективных Я и т. д. Когда человек выходит на уровень развития 5 измерения, он соединяется с Высшим Я, проходит посвящения и начинает творить чудеса. Вот поэтому и появляются чудотворцы!

Марина

аа я значит на 5м)).

Александр Апанасенко

Чтобы причислять себя к представителю пятого измерения, нужно подтвердить конкретными "чудесами". Каковыми обладаешь? Заранее уверен, что обладаешь несомненно чудесной красотой!

Марина

Чтобы при росте 186 весить ДО 46 кг явно мало одной диеты. Я читаю про монахов, которые обязательно пешком шли в Храм, паря над Землёй. Как смещать баланс для утяжеления я знаю, для устойчивости, а вот наоборот не получается. Я не хочу вам доказывать, мне нужен учитель, а не ученик).

Ал
Алексей

12 миров и 12 противоположно заряженных ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ . даже побывал в том нашем параллельном

Ал
Алексей

при леднике не мог быть это в прошлом .

Марина

Города Тобольск, Томск и Красноярск уже были и все города засыпанные наполовину уже были при схождении ледника.

Ал
Алексей

я вам пишу что я в те времена не был а был в 2012 году

Марина

и динозаврики живы и гипорборейцы

Ал
Алексей

конечно в других мирах .

Со
Солнце.

Технологии андронного Коллайдера, которые тщательно скрывают ведущие правительства мира.

Акрам Кучумов

Верно сказал Резерфорд (кажется он): Чепуха, лично мне это не пригодится в жизни...

Я С Марса

ничто нашим чувствам кроме 3-х не дано, остальное - лишь теоретические знания.

Марина

))а сам с Марса?

Я С Марса

мужик же)

Аламути

Физических считается, что три. А математически - сколько угодно...

Марина

науки разделены условно.

Аламути

Ну пусть так

Олег

ну и вопросик.то ли для профи ,то ли для фантазёров.

Ви
Витя.....

Сколько не измеряй, а годов к жизни не прибавишь....

Abstrakt User

Считается, что одиннадцать.
Но это не точно.

Марина

Можешь их описать?

Abstrakt User

Зачем вам моё описание?
Прочтите основы М-теории. Там все расписано, ничего сверх этого я не смогу добавить.

Три3Ло Zloe

Ого! Это что , прям почитать хорошо ?

Марина

Потом расскажешь что понял!

Три3Ло Zloe

Нууу...я гшяну...

Нафаня Щепкан

Нас не измерить)))

Нафаня Щепкан

Нафик это ему?

Марина

Дух например в мерности 69 и ему нужно сделать выбор, он помещает свою аватарку в измерение 3 где он ничего не знает по этой теме и уже легко сделать выбор, просто на чувстве.

Вячеслав Чистяков

вас не измерить

Марина

🍒

Вячеслав Чистяков

на торте

Ам
Амид

4 измерения.

Ам
Амид

Чёт для меня слишком много незнакомых слов...🤔 что такое агнонимия?

Марина

Агрономия.

Ам
Амид

Это хорошая идея! Про агрономию.

Марина

👍😊

Ам
Амид

👍🤝🌹🌹🌹

Александр Грызлов

У нас три,

Марина

🍨

Александр Грызлов

Вот и ладно

Серый Волк

Много

Марина

🥩Волку мороженку предлагать в благодарность не буду))

Серый Волк

Да,да. От мяса я хмелею)))