Аксинья

Вам доверили тайну, а вы разболтали ее. Ваши действия?🖼

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Навряд Ли если тайна я разболтаю ..ну если что извинюсь хотя бы .. Здравствуйте!

Аксинья

Здравствуйте.

Александр Романов

Там больше интересно какие действия предпримет тот, чью тайну мы разболтали.

Аксинья

Я думаю, что сделают выводы соответствующие....

Александр Романов

Может быть и действия соответсвующие. Все зависит от ущерба который мы нанесли разгласив тайну. Могут ведь и в таз с цементом…. А вообще вот :»Сын мой! если ты поручился за ближнего твоего и дал руку твою за другого, —ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих. Сделай же, сын мой, вот что, и избавь себя, так как ты попался в руки ближнего твоего: пойди, пади к ногам и умоляй ближнего твоего; не давай сна глазам твоим и дремания веждам твоим;спасайся, как серна из руки и как птица из руки птицелова.(Притчи 6 глава ). Здесь немного о другом, но принцип тот же примерно

Аксинья

👏

Ил
Иллюзия

Как только дело доходит до тайн...Пресекаю такую возможность изначально!))

**
******** ********

Этого не может быть, абсурдное предположение, Вы меня с кем то спутали

Аксинья

👍👏

**
******** ********

Ну да, в армии хорошо учили на всю жизнь

Аксинья

👍

Вл
Владимир.

Буду искать причину, по которой так поступил для блага доверителя.🙊

Вл
Владимир.

Я не обиделся, а просто сказал про хороших людей к слову. Каламбур.
Вы же помните данную характеристику: опасный человек.
С обидчиками - умышленными - я не церемонюсь, и они больше не рискуют меня обижать.😜

Аксинья

А знаете почему я назвала Вас опасным? Дело в том, что у меня совесть мерило всех моих поступков, она как ОТК...и не подкупная)

Вл
Владимир.

Я Вам искренне сочувствую. Жить с вечным чувством вины ха проступки без срока давности - я бы не смог. Вы - волевая и сильная духом женщина.

Аксинья

🤷‍♀️

Константин Сибирчи

Я 20-ть лет имел доступ к Гостайне, а Вы говорите: разболтал. Врёте.

Аксинья

странный вывод,Вы сделали, не находите? Вопрос гипотетический, я Вас знать не знаю... Как я могу это утверждать именно ПРО ВАС?

Светлана Спицына

Доверие дорогого стоит , доверяют не всем и не каждому, надежно)

Санёчек Я )

Нету действий тайны в тайнах 🤭 мне то нахер они нужны 😁ыы

Елена

Не было. Свое рассказываю без напряжений. Скрывать нечего.

Кто-То

Мне даже жинкины подруги секреты свои доверяли.

Аксинья

👍

Толян. V

никаких...раз мне разболтали- это уже не тайна...

Владимир С

Тайна является тайной, пока ею не поделились?

Ира Бутенко

Со мной такого не может случиться Никогда!!!!

Ира Бутенко

Ух. Хорошо. Я все мечтаю туда съездить. Надо осуществить!!!

Аксинья

Карелия-сказка.

Ира Бутенко

Верю. Вот надо запланировать. В какой месяц лучше скажи!?

Аксинья

Июль, все-таки это север.

Ира Бутенко

Спасибо. Запомню!!!

Геннадий Федоров

Эсли тайну знают двое,значит знают все.

Аксинья

Ваши действия ?

Геннадий Федоров

Я свои тайны ни кому не доверял бы.

Елена Котик

Та уж наверное хватит с меня действий

Котик - Наркотик )))

Сказать — Тссс , только никому 🤫

Аксинья

И этим подстегнуть желание рассказать третьему лицу....

Котик - Наркотик )))

Но это будет уже проблема того кто хочет рассказать 😸

Ва
Варвара

разболтала...вот и все действия

Алекс Венцель

Я умею хранить чужие тайны...

Аксинья

👍👍👍🤝

***Kym***

Переведу в разряд сенсации..

Аксинья

😁

Владимир Тертус

Искать, кому ишшо не сказал